КРУГЛОСУТОЧНАЯ ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
Москва
ул. Бирюсинка дом 7 стр 1.

Цены на грузоперевозки в Албазинка


Рассчитать стоимость перевозки

Направление


Параметры груза:

М3
Кг

Дополнительные параметры:






Забор груза
день в день
Более восьми лет
успешной работы
Доставка грузов
более чем в 900 городов
РФ и ближнего зарубежья
Гарантированные
сроки доставки
Гибкая
система скидок



Москва-Албазинка

Расстояние:

Время в пути: около часов

Маршрут следования Москва-Албазинка:

Заполните заявку на расчет стоимости. Менеджер свяжется с вами в течение 10 минут


Кг
М3

ООО «Транспортная логистическая компания Регион» предлагает качественные и доступные по стоимости услуги – перевозка грузов в Албазинку из Москвы, другие населенные пункты страны. Для того чтобы оставить заявку, достаточно связаться с нами. Сделать это можно по телефону либо через сайт. Второй вариант гарантирует получение скидки в размере пяти процентов.

Грузоперевозки в Албазинку предоставляются двумя способами – железнодорожным и автомобильным транспортом. Чтобы выбрать правильный вариант, можно посоветоваться со специалистами отдела логистики. Они всегда готовы дать свои рекомендации, проработать несколько маршрутов. При этом учитываются возможности отправки сборных грузов, независимо от способа доставки.

Если вас интересует конкретно железнодорожная перевозка грузов в Албазинку из Москвы, то получите следующие преимущества:

  • надежность. Считается, что контейнерная доставка является самой безопасной. Особенно это очевидно при неблагоприятных погодных условиях – туман, гололед, снегопад, ливневые дожди. В подобных случаях передвижение на машинах затруднено, чего не скажешь о железнодорожной магистрали;
  • пунктуальность. Как правило, состав прибывает на конечную точку строго по расписанию. Бывают исключения, но они связаны с возникновением нештатных ситуаций;
  • доступность. Большая часть заказчиков обращает внимание на стоимость оказываемых услуг. Сегодня железнодорожные грузоперевозки в Албазинку являются самыми дешевыми. В этом можете убедиться прямо сейчас, заказав услуги;
  • возможность отправки больших партий грузов с экономией бюджета.

С другой стороны, автомобильная доставка имеет свои преимущества. Самое главное из них – оперативность. В некоторых случаях груз доставляется до конечного пункта в 2 раза быстрее. Это неоспоримый плюс. Кроме того, заказчик получает возможность маневренности. Можно заехать сразу в несколько населенных пунктов, встречающихся по пути следования для отгрузки. Все проводится быстро и без особых проблем.

Обращайтесь в ТЛК «Регион». Мы всегда рады плодотворному и длительному сотрудничеству.

Подробнее
Ближайшие города

Панино, Ларба, Валуево, Кивдо-Тюкан, Красная Орловка.

Стоимость экспедирования (перевозка до двери получателя в город Албазинка согласуется дополнительно.
Вид транспорта (авто или ж/д) может быть изменен.

Сроки доставки уточняйте у менеджеров компании.

Стоимость на перевозки до г. Албазинка тяжелых грузов от 100 кг до 1т в одном тарном месте или крупногабаритных грузов с суммой 3-х измерений от 3 метров до 5 метров +30%, свыше указанных размеров +50%.
Коэффициент за перевозку грузов в г. Албазинка, требующих соблюдения температурного режима (медикаменты, краска, расходные материалы и т.п.) 1,5.

Тариф перевозки до г. Албазинка указан с учетом НДС (20%).

Оставить заявку


Преимущества компании
Преимущества компании

 

НАШ АВТОПАРК

Hyundai Porter H100


Hyundai HD 78


НАШИ КЛИЕНТЫ


Елена
Нужно было перевезти домашние вещи из Москвы в Анапу.Случайным,счастливым образом в интернете нашла сайт компании, связалась с менеджером. Мне все доступно объяснили. Заказала транспортировку по Москве. В назначенный день, предварительно обговорив время, созвонились, приехали,забрали груз. Через шесть дней мои родные получили доставку по месту жительства. Спасибо большое за оперативность,надежность,четкость и очень адекватные цены! Буду рекомендовать Вашу компанию!
Милена
Заказывали грузовые перевозки во Владивосток в ТЛК «Регион». Перевозили по железной дороге строительные материалы - крупную партию. Все было сделано качественно и в срок. Здесь действительно работают настоящие профи.
И.П. Меркулова С.В. г.Борзя
Мы всегда заказываем перевозки грузов во Владивосток в «Регионе». Сотрудничаем уже пять лет. Иногда заказ оформляется на крупные партии и приходится перевозить несколькими вагонами. Но компания справляется всегда быстро.



Остались вопросы? Заполните форму и получите бесплатную консультацию специалиста

Введите код изображенный на картинке

Позвоните нам по телефону +7 (495) 646-03-45 или +7 (915) 413-72-94, либо задайте свой вопрос на странице


РАССЧИТАТЬ СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ

М
КГ
Стоимость перевозки негабаритных грузов от 100 кг до 1000 кг в одном тарном месте и суммой трех измерений от 3 метров до 5 метров увеличивается на +30% к тарифу, свыше указанных размеров +50%
Стоимость перевозки грузов в тепле увеличивается на % к рассчитанному тарифу.