КРУГЛОСУТОЧНАЯ ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
Москва
ул. Бирюсинка дом 7 стр 1.

Цены на грузоперевозки в Иннокентьевка


Рассчитать стоимость перевозки

Направление


Параметры груза:

М3
Кг

Дополнительные параметры:






Забор груза
день в день
Более восьми лет
успешной работы
Доставка грузов
более чем в 900 городов
РФ и ближнего зарубежья
Гарантированные
сроки доставки
Гибкая
система скидок



Москва-Иннокентьевка

Расстояние:

Время в пути: около часов

Маршрут следования Москва-Иннокентьевка:

Заполните заявку на расчет стоимости. Менеджер свяжется с вами в течение 10 минут


Кг
М3

Решили заказать грузоперевозки в Иннокентьевку? Не тратьте время на поиски надежного исполнителя, а сразу обращайтесь в ТЛК «Регион». С нами выгодно и комфортно работать. У нас выгодные расценки, высокий уровень сервиса, гарантия надежности.

Чтобы перевозка грузов в Иннокентьевку из Москвы была максимально доступной, мы предлагаем два способа оформления заявки: 

  • телефонный звонок. Менеджер организации примет поступившую информацию, даст рекомендации. Возможна функция обратного бесплатного звонка;
  • сайт. Здесь любой желающий может заполнить специальную форму. Процесс занимает всего несколько минут. Зато клиент получает возможность сэкономить 5 процентов от общей стоимости услуги.

ООО «Транспортная логистическая компания Регион» является одним из лидеров в области удаленной доставки. За годы работы выполнено много заказов разного уровня сложности. Нами используется современная и надежная техника, которая никогда не подведет.

Такой процесс, как перевозка грузов в Иннокентьевку из Москвы, занимает много времени. Дело в том, что приходится преодолевать большое расстояние. Ввиду этого многие заказчики предпочитают использовать железнодорожный транспорт. Это не только максимально безопасно, но и экономически выгодно. Кроме того, локомотив прибывает на конечный пункт строго по расписанию. Это позволяет получающей стороне заранее рассчитывать свои действия.

Автомобильные грузоперевозки в Иннокентьевку позволяют сэкономить время. Иногда процедура ускоряется вдвое. Некоторые заказчики предпочитают именно такой способ транспортировки, так как им дорога каждая минута.

ТЛК «Регион» имеет возможность размещать грузы от заказчиков на собственных складах. Они базируются в значимых транспортных развязках, что увеличивает возможность консолидации. Во время перевозки сборных грузов каждый отдельный заказ подвергается тщательной маркировке. Это позволяет избежать путаницы при разгрузке.

Обращайтесь в нашу компанию. Мы принимаем как разовые заказы, так и готовы к длительному сотрудничеству. Постоянные клиенты получают скидки и бонусы.

Подробнее
Ближайшие города

Панино, Ларба, Валуево, Кивдо-Тюкан, Красная Орловка.

Стоимость экспедирования (перевозка до двери получателя в город Иннокентьевка согласуется дополнительно.
Вид транспорта (авто или ж/д) может быть изменен.

Сроки доставки уточняйте у менеджеров компании.

Стоимость на перевозки до г. Иннокентьевка тяжелых грузов от 100 кг до 1т в одном тарном месте или крупногабаритных грузов с суммой 3-х измерений от 3 метров до 5 метров +30%, свыше указанных размеров +50%.
Коэффициент за перевозку грузов в г. Иннокентьевка, требующих соблюдения температурного режима (медикаменты, краска, расходные материалы и т.п.) 1,5.

Тариф перевозки до г. Иннокентьевка указан с учетом НДС (20%).

Оставить заявку


Преимущества компании
Преимущества компании

 

НАШ АВТОПАРК

Hyundai Porter H100


Hyundai HD 78


НАШИ КЛИЕНТЫ


Елена
Нужно было перевезти домашние вещи из Москвы в Анапу.Случайным,счастливым образом в интернете нашла сайт компании, связалась с менеджером. Мне все доступно объяснили. Заказала транспортировку по Москве. В назначенный день, предварительно обговорив время, созвонились, приехали,забрали груз. Через шесть дней мои родные получили доставку по месту жительства. Спасибо большое за оперативность,надежность,четкость и очень адекватные цены! Буду рекомендовать Вашу компанию!
Милена
Заказывали грузовые перевозки во Владивосток в ТЛК «Регион». Перевозили по железной дороге строительные материалы - крупную партию. Все было сделано качественно и в срок. Здесь действительно работают настоящие профи.
И.П. Меркулова С.В. г.Борзя
Мы всегда заказываем перевозки грузов во Владивосток в «Регионе». Сотрудничаем уже пять лет. Иногда заказ оформляется на крупные партии и приходится перевозить несколькими вагонами. Но компания справляется всегда быстро.



Остались вопросы? Заполните форму и получите бесплатную консультацию специалиста

Введите код изображенный на картинке

Позвоните нам по телефону +7 (495) 646-03-45 или +7 (915) 413-72-94, либо задайте свой вопрос на странице


РАССЧИТАТЬ СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ

М
КГ
Стоимость перевозки негабаритных грузов от 100 кг до 1000 кг в одном тарном месте и суммой трех измерений от 3 метров до 5 метров увеличивается на +30% к тарифу, свыше указанных размеров +50%
Стоимость перевозки грузов в тепле увеличивается на % к рассчитанному тарифу.