КРУГЛОСУТОЧНАЯ ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
Москва
ул. Бирюсинка дом 7 стр 1.

Аккредитация для грузовиков

18.09.2013

В Москве планируют создать Центр по управлению логистикой. С такой просьбой обратилась дирекция МТУ в рамках реализации проекта «Стратегическая организация движения грузового транспорта на территории столицы». Европейский опыт показывает, что аккредитация позволяет существенно разгружать дорожную сеть. Центр не только следит за техническим состоянием автотранспортных средств, но и ведет финансовый контроль деятельности логистических компаний, проверяет квалификацию водителей.

Сегодня перевозки осуществляют несколько десятков крупных организаций с диспетчерскими пунктами, а также сотни мелких фирм, деятельность которых контролировать практически невозможно. Необходимо создать единую систему, чтобы оптимизировать движение грузовиков. На Центр возлагается диспетчеризация, которая позволит загружать автотранспортные средства более продуктивно. Обычно грузовики возвращаются пустыми с пункта назначения, хотя в большинстве случаев можно найти вариант для загрузки и отправки продукции в обратном направлении. Это снизит общее количество машин на дороге. Создание Центра позволит координировать работу логистических компаний и осуществлять услуги по грузоперевозкам более эффективно.



Все новости

Позвоните нам по телефону +7 (495) 646-03-45 или +7 (915) 413-72-94, либо задайте свой вопрос на странице


РАССЧИТАТЬ СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ

М
КГ
Стоимость перевозки негабаритных грузов от 100 кг до 1000 кг в одном тарном месте и суммой трех измерений от 3 метров до 5 метров увеличивается на +30% к тарифу, свыше указанных размеров +50%
Стоимость перевозки грузов в тепле увеличивается на % к рассчитанному тарифу.