КРУГЛОСУТОЧНАЯ ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
Москва
ул. Бирюсинка дом 7 стр 1.

В России будут перевозить меньше грузов

01.10.2014

Министерство транспорта РФ опубликовало бюллетень «Транспорт России». В нём содержится информация о снижении объёмов перевозок пассажиров и коммерческих грузов в первом полугодии текущего года.

Снижение было зафиксировано во всех видах транспорта, кроме внутреннего водного (там был небольшой рост на 2,6 %). Также был совсем незначительный рост в перевозках грузов воздушным транспортом. Цифры увеличились на 0,7 %. Больше всего снизились объёмы морских грузоперевозок – цифры сократились на 17,8 %. А общий объём коммерческих перевозок всех грузов снизился на 1,1 % или на 1,789 миллиарда тонн.что такой запрет необходим, так как на сегодняшний день изношенные автобусы и грузовые автомашины представляют собой основную угрозу безопасности на дорогах. Производители автомобильного транспорта согласны с мнением Министерства, и считают, что новые нормы будут работать более эффективно, если применять их в сочетании с государственными программами по утилизации «устаревших» автомобилей.



Все новости

Позвоните нам по телефону +7 (495) 646-03-45 или +7 (915) 413-72-94, либо задайте свой вопрос на странице


РАССЧИТАТЬ СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ

М
КГ
Стоимость перевозки негабаритных грузов от 100 кг до 1000 кг в одном тарном месте и суммой трех измерений от 3 метров до 5 метров увеличивается на +30% к тарифу, свыше указанных размеров +50%
Стоимость перевозки грузов в тепле увеличивается на % к рассчитанному тарифу.