КРУГЛОСУТОЧНАЯ ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
Москва
ул. Бирюсинка дом 7 стр 1.

Для владельцев транспондеров временно расширяются возможности преференции на платных участках М-4 «Дон»

03.08.2017

Каждый владелец транспондера на определенный промежуток времени получит больше преференций на платных участках М-4, а также участке скоростной автодороги М-11 в Тверском регионе.

Так, с 24 июля, до окончания текущего года на М-11 будет действовать скидка 24 часа в размере 50-ти процентов, если совершена оплата для машин всех групп тарифа. В то же время, если транспондер произвел оплату, то к нему применяется программа лояльности на этом скоростном участке. Таким образом, участники движения имеют возможность добиться скидки порядка 55-ти процентов от общей стоимости. До этого она составляла только 20 процентов, а при участии во всех программах достигала 28-ми процентов.

Плюс ко всему, на данном участке наличная выплата за передвижение 1-й и 2-й тарифной групп позволит получить индексацию в размере 10-ти и 4,5 процентов соответственно. Что касается ежегодной индексации платы за проезд транспорта, то она утверждена Правительством Российской Федерации и регламентирована программой госкомпании «Автодор». Срок действия – до 2020 года. Проводится индексация при учете накоплений сводных показателей индекса. В то же время индексацию тарифов на рассматриваемом участке А-11 не проводили с сентября 2015 года.

Если говорить о платных участках М-4, то до начала октября текущего года здесь будет введена индексация, если плата произведена наличкой. Размер напрямую зависит от того, какой протяженности участок передвижения. Владельцы транспондеров будут пользоваться участком по прежним тарифам.



Все новости

Позвоните нам по телефону +7 (495) 646-03-45 или +7 (915) 413-72-94, либо задайте свой вопрос на странице


РАССЧИТАТЬ СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ

М
КГ
Стоимость перевозки негабаритных грузов от 100 кг до 1000 кг в одном тарном месте и суммой трех измерений от 3 метров до 5 метров увеличивается на +30% к тарифу, свыше указанных размеров +50%
Стоимость перевозки грузов в тепле увеличивается на % к рассчитанному тарифу.