КРУГЛОСУТОЧНАЯ ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
Москва
ул. Бирюсинка дом 7 стр 1.

Немецко-китайская трасса пройдёт через Свердловскую область

06.03.2018

Строительство российского участка бетонной дороги из Китая в Западную Европу начнётся в июле 2018 года. Вопросы с выделением земли под это строительство в 8 субъектах РФ уже улажены. Данный проект поможет созданию новых рабочих мест в дорожном строительстве, производстве стройматериалов и организации грузоперевозок.

По мнению руководства Ассоциации перевозчиков на Урале, в ближайшее время объёмы перевозок и количество транспортных организаций удвоится. Новые грузопотоки приведут к появлению огромной ниши, занять которую должны российские автотранспортные компании. Многое будет зависеть от перевозчиков, например, смогут ли они сократить сроки разгрузки транспорта без потери качества работ? Но без поддержки властей также будет не обойтись, поскольку без ревизии налогового законодательства конкурировать с зарубежными перевозчиками будет чрезвычайно сложно.



Все новости

Позвоните нам по телефону +7 (495) 646-03-45 или +7 (915) 413-72-94, либо задайте свой вопрос на странице


РАССЧИТАТЬ СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ

М
КГ
Стоимость перевозки негабаритных грузов от 100 кг до 1000 кг в одном тарном месте и суммой трех измерений от 3 метров до 5 метров увеличивается на +30% к тарифу, свыше указанных размеров +50%
Стоимость перевозки грузов в тепле увеличивается на % к рассчитанному тарифу.