КРУГЛОСУТОЧНАЯ ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
Москва
ул. Бирюсинка дом 7 стр 1.

С незаконными перевозчиками будут бороться новым способом

02.10.2018

Минтранс создал реестр грузового транспорта, что окончательно ударит по нелегалам и исключит незаконные поставки санкционных товаров в РФ. Оператор системы «Платон» выступил поставщиком и организатором следующей технологии: при помощи специальной программы будут маркировать навигационными пломбами транзитные фуры для определения их точного маршрута.

Тестовый режим работы программы планируют запустить до начала ноября 2018 года. Первыми опробуют действие проекта перевозчики грузов по маршруту Белоруссия-Казахстан.

Пломбирование будет осуществляться бесплатно и добровольно, а опломбированные авто, осуществляющие перевозку транзитом, будут реже проверять на таможенных пунктах.

Также планируют обязать легальных перевозчиков получать специальный допуск для работы в данной области путем регистрации в специальном реестре.



Все новости

Позвоните нам по телефону +7 (495) 646-03-45 или +7 (915) 413-72-94, либо задайте свой вопрос на странице


РАССЧИТАТЬ СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ

М
КГ
Стоимость перевозки негабаритных грузов от 100 кг до 1000 кг в одном тарном месте и суммой трех измерений от 3 метров до 5 метров увеличивается на +30% к тарифу, свыше указанных размеров +50%
Стоимость перевозки грузов в тепле увеличивается на % к рассчитанному тарифу.