КРУГЛОСУТОЧНАЯ ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
Москва
ул. Бирюсинка дом 7 стр 1.

Рост цен на бензин продолжается

02.06.2019

Цены на бензин продолжают расти. Первый подъем оптовых расценок отметили на независимых АЗС Санкт-Петербурга и в Самарской области. При этом мировая стоимость нефти бренда Urals в течение последних пары недель держится в районе 71-72$ за баррель. Параллельно с ростом цен на опт, розничные остаются «в заморозке». При этом очевидно, что такое активное повышение стоимости опта «съедает» маржинальность розницы. По этой причине лидеры топливного рынка обратились к Дмитрию Козаку с просьбой уделить внимание ликвидации факторов, негативно воздействующих на удорожание прайса.

Еще в апреле Дмитрий Медведев уверял общественность, что ситуация взята под контроль, но на деле все оказалось не так. Эксперты подчеркивают, что проблему следует устранить в течение месяца, пока соглашение о «заморозке» бензиновых цен сохраняет свою актуальность (соответствующий документ был подписан в начале апреля 2019).



Все новости

Позвоните нам по телефону +7 (495) 646-03-45 или +7 (915) 413-72-94, либо задайте свой вопрос на странице


РАССЧИТАТЬ СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ

М
КГ
Стоимость перевозки негабаритных грузов от 100 кг до 1000 кг в одном тарном месте и суммой трех измерений от 3 метров до 5 метров увеличивается на +30% к тарифу, свыше указанных размеров +50%
Стоимость перевозки грузов в тепле увеличивается на % к рассчитанному тарифу.