КРУГЛОСУТОЧНАЯ ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
Москва
ул. Бирюсинка дом 7 стр 1.

Подведены итоги работы Крымского моста

03.07.2019

На совещании при участии главы Республики Крым, были подведены итоги влияния на экономику полуострова и материковой части России — транспортного моста. Прошел уже год с момента, когда по нему начали ездить легковые и грузовые автомобили.

Отмечено, что появление моста увеличило пассажирский поток в Крым, а также сильно повлияло на грузовой поток. И если для туристов мост — это интересная достопримечательность, то для грузоперевозчиков он — важный фактор, влияющий на скорость и стоимость оказания услуг.

После того как по мосту были пущены первые грузовые автомобили, выросла среднемесячная интенсивность грузового автомобильного сообщения между полуостровом и материковой частью страны.

Снизились риски, перевозки грузов в Крым или в Краснодарский край. Раньше способы перевозки были менее безопасны, а также сильно зависели от погодных условий.

Изменилась и стоимость доставки грузов, потому что перевозчики перестали пользоваться услугами паромов. Только на этом пункте общая экономия за год составила 16 миллиардов рублей.

Напомним, что в текущем году планируется запустить через мост и железнодорожное сообщение.



Все новости

Позвоните нам по телефону +7 (495) 646-03-45 или +7 (915) 413-72-94, либо задайте свой вопрос на странице


РАССЧИТАТЬ СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ

М
КГ
Стоимость перевозки негабаритных грузов от 100 кг до 1000 кг в одном тарном месте и суммой трех измерений от 3 метров до 5 метров увеличивается на +30% к тарифу, свыше указанных размеров +50%
Стоимость перевозки грузов в тепле увеличивается на % к рассчитанному тарифу.