КРУГЛОСУТОЧНАЯ ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
Москва
ул. Бирюсинка дом 7 стр 1.

Юбилей «Моста глупости»

23.01.2021

Новость

«Мост глупости» в Северной столице не оставляют в покое. Водители небольших грузовичков разных марок продолжают то ли проверять мост на надежность, то ли, действительно, демонстрировать рекордную человеческую глупость.

Речь идет о мосте на улице Софийской. Он имеет небольшую высоту, которая позволяет беспрепятственно проезжать под ним лишь легковым автомобилям или небольшим грузовикам с очень низким кузовом. А вот «Газель» под ним уже не помещается. И после того как произошло несколько аварий, при которых беспечные «газелисты» успешно сносили своим машинам «крышу», на мосту был натянут огромный баннер с надписью «Газель не проедет!». Но дорожные службы, повесившие этот плакат, оказались слишком наивными: в мост с завидной регулярностью продолжают на полном ходу врезаться одна «Газель» за другой. И это продолжается по сей день. В аккурат под Новый 2021 год мост встретил свою «юбилейную», уже 200-ю по счету «Газель»!



Все новости

Позвоните нам по телефону +7 (495) 646-03-45 или +7 (915) 413-72-94, либо задайте свой вопрос на странице


РАССЧИТАТЬ СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ

М
КГ
Стоимость перевозки негабаритных грузов от 100 кг до 1000 кг в одном тарном месте и суммой трех измерений от 3 метров до 5 метров увеличивается на +30% к тарифу, свыше указанных размеров +50%
Стоимость перевозки грузов в тепле увеличивается на % к рассчитанному тарифу.