КРУГЛОСУТОЧНАЯ ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
Москва
ул. Бирюсинка дом 7 стр 1.

Цены на грузоперевозки в Гюмри

Временно не возим грузы в данном направлении.

Цены и возможность уточняйте у менеджеров компании.


Рассчитать стоимость перевозки

Направление


Параметры груза:

М3
Кг

Дополнительные параметры:






Забор груза
день в день
Более восьми лет
успешной работы
Доставка грузов
более чем в 900 городов
РФ и ближнего зарубежья
Гарантированные
сроки доставки
Гибкая
система скидок

Перевозка грузов Москва Гюмри

Стоимость и условия грузоперевозки в Гюмри уточняйте по телефонам



Москва-Гюмри

Расстояние:

Время в пути: около часов

Маршрут следования Москва-Гюмри:

Заполните заявку на расчет стоимости. Менеджер свяжется с вами в течение 10 минут


Кг
М3

 

Многие представители делового мира России сотрудничают не только с соотечественниками, но и с зарубежными компаниями. В ряде случаев это позволяет рассчитывать на большую прибыль, рост значимости организации, перспективность. При тесном сотрудничестве важно часто осуществлять грузоперевозки из одной точки в другую. Крайне важно, чтобы доставку грузов осуществлял надежный партнер, готовый в любой момент взяться за выполнение заказа.

ООО «Транспортная логистическая компания Регион» является одним из лидеров в области удаленной доставки. Если вас интересует перевозка грузов в Гюмри из Москвы, обращайтесь к нам. Мы оперативно решим все задачи, гарантируя своевременность, надежность и качество по разумной цене.

Грузоперевозки в Гюмри могут быть проведены двумя альтернативными способами – автомобильным или железнодорожным транспортом. В случаях, когда на первый план выходит быстрота доставки, мы предлагаем собственный автотранспорт. Наш парк укомплектован современной техникой, способной решать разноплановые задачи. Для гарантии работы без срывов поставки, все машины проходят регулярный осмотр. Что касается водителей, то они имеют богатый опыт вождения, превышающий 5 лет.

Железнодорожные грузоперевозки в Гюмри позволяют значительно сэкономить в плане финансов, гарантировать своевременность доставки и надежность. Однако время следования от пункта отправки до получателя увеличивается. Чаще всего перевозка грузов в Гюмри из Москвы по железной дороге проводится при больших объемах оборудования, техники, мебели, строительного материала и так далее.

ТЛК «Регион» с особой тщательностью подходит к разработке маршрута. Иногда от этого зависит конечный успех всего предприятия. У нас работают опытные упаковщики и грузчики. Поэтому вы можете рассчитывать на помощь с нашей стороны по данному вопросу.

Мы всегда рассматриваем вопрос отправки сборных грузов. Для этого используются собственные склады, расположенные по пути следования и грамотная работа специалистов отдела логистики. Качественная работа при оформлении документов гарантирует быстрое прохождение таможенного досмотра.

Подробнее
Ближайшие города

Раздан, Ванадзор, Вагаршапат, Ереван, Капан.

Стоимость экспедирования (перевозка до двери получателя в город Гюмри согласуется дополнительно.
Вид транспорта (авто или ж/д) может быть изменен.

Сроки доставки уточняйте у менеджеров компании.

Стоимость на перевозки до г. Гюмри тяжелых грузов от 100 кг до 1т в одном тарном месте или крупногабаритных грузов с суммой 3-х измерений от 3 метров до 5 метров +30%, свыше указанных размеров +50%.
Коэффициент за перевозку грузов в г. Гюмри, требующих соблюдения температурного режима (медикаменты, краска, расходные материалы и т.п.) 1,5.

Тариф перевозки до г. Гюмри указан с учетом НДС (20%).

Оставить заявку


Преимущества компании
Преимущества компании

 

НАШ АВТОПАРК

Hyundai Porter H100


Hyundai HD 78


НАШИ КЛИЕНТЫ


Елена
Нужно было перевезти домашние вещи из Москвы в Анапу.Случайным,счастливым образом в интернете нашла сайт компании, связалась с менеджером. Мне все доступно объяснили. Заказала транспортировку по Москве. В назначенный день, предварительно обговорив время, созвонились, приехали,забрали груз. Через шесть дней мои родные получили доставку по месту жительства. Спасибо большое за оперативность,надежность,четкость и очень адекватные цены! Буду рекомендовать Вашу компанию!
Милена
Заказывали грузовые перевозки во Владивосток в ТЛК «Регион». Перевозили по железной дороге строительные материалы - крупную партию. Все было сделано качественно и в срок. Здесь действительно работают настоящие профи.
И.П. Меркулова С.В. г.Борзя
Мы всегда заказываем перевозки грузов во Владивосток в «Регионе». Сотрудничаем уже пять лет. Иногда заказ оформляется на крупные партии и приходится перевозить несколькими вагонами. Но компания справляется всегда быстро.



Остались вопросы? Заполните форму и получите бесплатную консультацию специалиста

Введите код изображенный на картинке

Позвоните нам по телефону +7 (495) 646-03-45 или +7 (915) 413-72-94, либо задайте свой вопрос на странице


РАССЧИТАТЬ СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ

М
КГ
Стоимость перевозки негабаритных грузов от 100 кг до 1000 кг в одном тарном месте и суммой трех измерений от 3 метров до 5 метров увеличивается на +30% к тарифу, свыше указанных размеров +50%
Стоимость перевозки грузов в тепле увеличивается на % к рассчитанному тарифу.