КРУГЛОСУТОЧНАЯ ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
Москва
ул. Бирюсинка дом 7 стр 1.

Цены на грузоперевозки в Раздан

Временно не возим грузы в данном направлении.

Цены и возможность уточняйте у менеджеров компании.


Рассчитать стоимость перевозки

Направление


Параметры груза:

М3
Кг

Дополнительные параметры:






Забор груза
день в день
Более восьми лет
успешной работы
Доставка грузов
более чем в 900 городов
РФ и ближнего зарубежья
Гарантированные
сроки доставки
Гибкая
система скидок

Перевозка грузов Москва Раздан

Стоимость и условия грузоперевозки в Раздан уточняйте по телефонам



Москва-Раздан

Расстояние:

Время в пути: около часов

Маршрут следования Москва-Раздан:

Заполните заявку на расчет стоимости. Менеджер свяжется с вами в течение 10 минут


Кг
М3

На сегодняшний день Россия и Армения находятся в тесном экономическом взаимодействии. Это приводит к тому, что деловые связи между представителями делового мира обеих стран постепенно укрепляются. Многие бизнесмены из РФ обратили внимание на Армению, стараясь обмениваться товарами, оборудованием, строительным материалом, сырьем, техникой.

Для постоянного улучшения позиций в удаленных регионах и других странах требуется регулярно прибегать к таким процедурам, как грузоперевозки в Раздан и другие населенные пункты. Важно, чтобы доставкой занимался надежный исполнитель, всегда готовый перевезти любой груз.

ООО «Транспортная логистическая компания Регион» предлагает перевозку грузов в Раздан из Москвы на выгодных условиях. В течение нескольких лет мы удерживаем лидирующие позиции в области удаленной доставки. Работаем с любыми грузами, в том числе, и негабаритными. Большой автопарк, укомплектованный современной техникой, позволяет оперативно выполнить заказ. Наши водители готовы осуществить грузоперевозки в Раздан, соответствуя намеченному маршруту и графику.

Большое преимущество автомобильной доставки заключается в ее оперативности. Состояние дорог по пути следования позволяет выдерживать хорошую скорость. Если заказчик пожелает, чтобы транспорт заехал в другие населенные пункты, будет разработан гибкий маршрут. Это позволяет добирать дополнительные грузы.

Большим спросом в зимний период пользуется железнодорожная перевозка грузов в Раздан из Москвы. В основном это обусловлено состоянием дорог из-за возможных снегопадов и гололедов. Состав в любом случае будет продвигаться по графику, совершая только плановые остановки.

Наша компания с особой тщательностью подходит к оформлению документов. Благодаря этому не случается простоев при таможенном досмотре. Правильная упаковка и маркировка груза также ускоряет процесс. Стоит отметить, что все манипуляции с грузом проводятся только нашими специалистами.

ТЛК «Регион» часто отправляет сборные грузы. Это достигается по причине грамотной работы отдела логистики и наличию собственных складов, расположенных по всей территории России. 

Подробнее
Ближайшие города

Ванадзор, Вагаршапат, Гюмри, Ереван, Капан.

Стоимость экспедирования (перевозка до двери получателя в город Раздан согласуется дополнительно.
Вид транспорта (авто или ж/д) может быть изменен.

Сроки доставки уточняйте у менеджеров компании.

Стоимость на перевозки до г. Раздан тяжелых грузов от 100 кг до 1т в одном тарном месте или крупногабаритных грузов с суммой 3-х измерений от 3 метров до 5 метров +30%, свыше указанных размеров +50%.
Коэффициент за перевозку грузов в г. Раздан, требующих соблюдения температурного режима (медикаменты, краска, расходные материалы и т.п.) 1,5.

Тариф перевозки до г. Раздан указан с учетом НДС (20%).

Оставить заявку


Преимущества компании
Преимущества компании

 

НАШ АВТОПАРК

Hyundai Porter H100


Hyundai HD 78


НАШИ КЛИЕНТЫ


Елена
Нужно было перевезти домашние вещи из Москвы в Анапу.Случайным,счастливым образом в интернете нашла сайт компании, связалась с менеджером. Мне все доступно объяснили. Заказала транспортировку по Москве. В назначенный день, предварительно обговорив время, созвонились, приехали,забрали груз. Через шесть дней мои родные получили доставку по месту жительства. Спасибо большое за оперативность,надежность,четкость и очень адекватные цены! Буду рекомендовать Вашу компанию!
Милена
Заказывали грузовые перевозки во Владивосток в ТЛК «Регион». Перевозили по железной дороге строительные материалы - крупную партию. Все было сделано качественно и в срок. Здесь действительно работают настоящие профи.
И.П. Меркулова С.В. г.Борзя
Мы всегда заказываем перевозки грузов во Владивосток в «Регионе». Сотрудничаем уже пять лет. Иногда заказ оформляется на крупные партии и приходится перевозить несколькими вагонами. Но компания справляется всегда быстро.



Остались вопросы? Заполните форму и получите бесплатную консультацию специалиста

Введите код изображенный на картинке

Позвоните нам по телефону +7 (495) 646-03-45 или +7 (915) 413-72-94, либо задайте свой вопрос на странице


РАССЧИТАТЬ СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ

М
КГ
Стоимость перевозки негабаритных грузов от 100 кг до 1000 кг в одном тарном месте и суммой трех измерений от 3 метров до 5 метров увеличивается на +30% к тарифу, свыше указанных размеров +50%
Стоимость перевозки грузов в тепле увеличивается на % к рассчитанному тарифу.