КРУГЛОСУТОЧНАЯ ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
Москва
ул. Бирюсинка дом 7 стр 1.

Цены на грузоперевозки в Городец


Рассчитать стоимость перевозки

Направление


Параметры груза:

М3
Кг

Дополнительные параметры:






Забор груза
день в день
Более восьми лет
успешной работы
Доставка грузов
более чем в 900 городов
РФ и ближнего зарубежья
Гарантированные
сроки доставки
Гибкая
система скидок

Перевозка грузов Москва Городец

Стоимость и условия грузоперевозки в Городец уточняйте по телефонам

до 50 кг

до 100 кг

до 200 кг

до 500 кг

до 1000 кг

до 1500 кг

до 3000 кг

до 3000 кг

свыше 3000 кг

1100 руб.

22 руб/кг

20 руб/кг

18 руб/кг

16 руб/кг

14 руб/кг

12 руб/кг

10 руб/кг

договорная

до 0,25 м3

до 0,5 м3

до 1 м3

до 2,5 м3

до 5 м3

до 7,5 м3

до 15 м3

до 15 м3

свыше 15 м3

1100 руб.

4400 руб/м3

4000 руб/м3

3600 руб/м3

3200 руб/м3

2800 руб/м3

2400 руб/м3

2000 руб/м3

договорная



Москва-Городец

Расстояние:

Время в пути: около часов

Маршрут следования Москва-Городец:

Заполните заявку на расчет стоимости. Менеджер свяжется с вами в течение 10 минут


Кг
М3

Если вас интересует перевозка грузов в Городец из Москвы, то на первый план выходит вопрос цены. В настоящее время существует немало организаций, готовых предоставить свои услуги. В рамках высокой конкуренции именно наиболее приемлемая стоимость может стать определяющей. Также любой заказчик обращает внимание на репутацию исполнителя. Ведь компания с хорошими отзывами осуществит грузоперевозки в Городец максимально качественно.

Мы предлагаем не тратить время на поиски исполнителя. Лучше сразу обращаться к нам. ООО «Транспортная логистическая компания Регион» является одним из лидеров в области удаленной доставки. Мы готовы работать по любым направлениям, в том числе и доставлять грузы в страны ближнего зарубежья.

Перевозка грузов в Городец из Москвы от нашей компании проводится двумя разными способами – автомобильным и железнодорожным транспортом. Если вас интересует максимальная скорость доставки, то мы предложим машины из собственного парка. Они отличаются надежностью и маневренностью. Вы можете выбрать автомобиль, согласно характеру груза и его количества.

Железнодорожные грузоперевозки в Городец имеют много плюсов. Их популярность особенно возрастает в зимний период, когда ситуации на дорогах значительно ухудшаются. Вот основные преимущества данного способа доставки:

  • пунктуальность. Состав прибывает на конечный пункт строго по расписанию. Это касается даже случаев, когда доставка проводится при сложных погодных условиях;
  • надежность. На данный момент контейнерная доставка является самой безопасной;
  • низкие цены. Если сравнивать с другими альтернативными способами доставки грузов, то железнодорожная перевозка самая дешевая.

ТЛК «Регион» - это возможность решить множество задач, только обозначив проблему. В нашем распоряжении не только современный автомобильный парк, но и развитая сеть складов, которые расположены в самых значимых транспортных развязках.

Мы с особой тщательностью подходим к процессу разработки маршрута, учитывая возможность отправки сборных грузов. Консолидация возможна как при железнодорожной, так и автомобильной транспортировке.    

Подробнее
Ближайшие города

Навашино, Ворсма, Выкса, Богородск, Павлово.

Стоимость экспедирования (перевозка до двери получателя в город Городец согласуется дополнительно.
Вид транспорта (авто или ж/д) может быть изменен.

Сроки доставки уточняйте у менеджеров компании.

Стоимость на перевозки до г. Городец тяжелых грузов от 100 кг до 1т в одном тарном месте или крупногабаритных грузов с суммой 3-х измерений от 3 метров до 5 метров +30%, свыше указанных размеров +50%.
Коэффициент за перевозку грузов в г. Городец, требующих соблюдения температурного режима (медикаменты, краска, расходные материалы и т.п.) 1,5.

Тариф перевозки до г. Городец указан с учетом НДС (20%).

Оставить заявку


Преимущества компании
Преимущества компании

 

НАШ АВТОПАРК

Hyundai Porter H100


Hyundai HD 78


НАШИ КЛИЕНТЫ


Елена
Нужно было перевезти домашние вещи из Москвы в Анапу.Случайным,счастливым образом в интернете нашла сайт компании, связалась с менеджером. Мне все доступно объяснили. Заказала транспортировку по Москве. В назначенный день, предварительно обговорив время, созвонились, приехали,забрали груз. Через шесть дней мои родные получили доставку по месту жительства. Спасибо большое за оперативность,надежность,четкость и очень адекватные цены! Буду рекомендовать Вашу компанию!
Милена
Заказывали грузовые перевозки во Владивосток в ТЛК «Регион». Перевозили по железной дороге строительные материалы - крупную партию. Все было сделано качественно и в срок. Здесь действительно работают настоящие профи.
И.П. Меркулова С.В. г.Борзя
Мы всегда заказываем перевозки грузов во Владивосток в «Регионе». Сотрудничаем уже пять лет. Иногда заказ оформляется на крупные партии и приходится перевозить несколькими вагонами. Но компания справляется всегда быстро.



Остались вопросы? Заполните форму и получите бесплатную консультацию специалиста

Введите код изображенный на картинке

Позвоните нам по телефону +7 (495) 646-03-45 или +7 (915) 413-72-94, либо задайте свой вопрос на странице


РАССЧИТАТЬ СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ

М
КГ
Стоимость перевозки негабаритных грузов от 100 кг до 1000 кг в одном тарном месте и суммой трех измерений от 3 метров до 5 метров увеличивается на +30% к тарифу, свыше указанных размеров +50%
Стоимость перевозки грузов в тепле увеличивается на % к рассчитанному тарифу.