КРУГЛОСУТОЧНАЯ ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
Москва
ул. Бирюсинка дом 7 стр 1.

Цены на грузоперевозки в Еманжелинск


Рассчитать стоимость перевозки

Направление


Параметры груза:

М3
Кг

Дополнительные параметры:






Забор груза
день в день
Более восьми лет
успешной работы
Доставка грузов
более чем в 900 городов
РФ и ближнего зарубежья
Гарантированные
сроки доставки
Гибкая
система скидок

Перевозка грузов Москва Еманжелинск

Стоимость и условия грузоперевозки в Еманжелинск уточняйте по телефонам



Москва-Еманжелинск

Расстояние:

Время в пути: около часов

Маршрут следования Москва-Еманжелинск:

Заполните заявку на расчет стоимости. Менеджер свяжется с вами в течение 10 минут


Кг
М3

От Москвы до Еманжелинска Челябинской области — более 1770 км. Город с населением 27600 человек входит в промышленную агломерацию Большого Челябинска. Жители заняты работой на механическом, ремонтном, комбикормовом заводах, на швейной фабрике, на предприятиях по производству стройматериалов, на обслуживании крупной железнодорожной станции, которая находится в 7 км в поселке Зауральский. Станция относится к Южно-Уральской железной дороге и расположена на линии Троицк-Челябинск. Основные объемы грузоперевозок в Еманжелинск осуществляются именно по Уральской железнодорожной рокаде. Вблизи города проходят федеральная автодорога А310 до границы с Казахстаном, европейский маршрут Е123 и азиатский АН7. Транспортная доступность и возможности разных видов перевозок — одно из преимуществ данного населенного пункта.

Выполним грузоперевозки в Еманжелинск из Москвы

ООО «Транспортная Логистическая Компания Регион» производит все виды работ по доставке грузов наземными видами транспорта. Клиентам компании доступны автомобильные, железнодорожные и смешанные грузоперевозки из Москвы в самые отдаленные уголки России и ближайшего зарубежья. Для отправки принимаются грузы от килограмма до максимально возможного веса и габаритов (подробнее об условиях — в разделе «Услуги» на нашем сайте). Каждый заказчик получает выгодное коммерческое предложение по цене и срокам доставки. Разумная логистическая стратегия позволяет удерживать стоимость услуг на минимальном уровне, снижать затраты времени и средств и обеспечивать безопасность грузоперевозки.

В направлении Сибири, Зауралья, Приморского края наиболее выгодной остается доставка из Москвы по железной дороге. Заказывая такую перевозку, следует обратить внимание на то, что:

  • грузоперевозка в вагоне — более быстрый, но чуть более дорогостоящий способ доставки;
  • перевозка в контейнере грузовой скоростью сократит расходы, но времени потребуется немного больше.

Сотрудничество с «ТЛК Регион» будет лучшим решением для транспортировки за Урал готовых товаров, сырья, оборудования. Если же частным лицам или компаниям необходима грузоперевозка автотранспортом, мы готовы предоставить машину, грузчиков для организации переезда, транспортировки в формате «от двери до двери». Позвоните нам для детального обсуждения заказа, запросите обратный звонок или заполните форму на сайте. Кол-центр работает круглосуточно: 8 (800) 707-11-69. Обращайтесь!

Подробнее
Ближайшие города

Кыштым, Верхнеуральск, Верхний Уфалей, Миасс, Юрюзань.

Стоимость экспедирования (перевозка до двери получателя в город Еманжелинск согласуется дополнительно.
Вид транспорта (авто или ж/д) может быть изменен.

Сроки доставки уточняйте у менеджеров компании.

Стоимость на перевозки до г. Еманжелинск тяжелых грузов от 100 кг до 1т в одном тарном месте или крупногабаритных грузов с суммой 3-х измерений от 3 метров до 5 метров +30%, свыше указанных размеров +50%.
Коэффициент за перевозку грузов в г. Еманжелинск, требующих соблюдения температурного режима (медикаменты, краска, расходные материалы и т.п.) 1,5.

Тариф перевозки до г. Еманжелинск указан с учетом НДС (20%).

Оставить заявку


Преимущества компании
Преимущества компании

 

НАШ АВТОПАРК

Hyundai Porter H100


Hyundai HD 78


НАШИ КЛИЕНТЫ


Елена
Нужно было перевезти домашние вещи из Москвы в Анапу.Случайным,счастливым образом в интернете нашла сайт компании, связалась с менеджером. Мне все доступно объяснили. Заказала транспортировку по Москве. В назначенный день, предварительно обговорив время, созвонились, приехали,забрали груз. Через шесть дней мои родные получили доставку по месту жительства. Спасибо большое за оперативность,надежность,четкость и очень адекватные цены! Буду рекомендовать Вашу компанию!
Милена
Заказывали грузовые перевозки во Владивосток в ТЛК «Регион». Перевозили по железной дороге строительные материалы - крупную партию. Все было сделано качественно и в срок. Здесь действительно работают настоящие профи.
И.П. Меркулова С.В. г.Борзя
Мы всегда заказываем перевозки грузов во Владивосток в «Регионе». Сотрудничаем уже пять лет. Иногда заказ оформляется на крупные партии и приходится перевозить несколькими вагонами. Но компания справляется всегда быстро.



Остались вопросы? Заполните форму и получите бесплатную консультацию специалиста

Введите код изображенный на картинке

Позвоните нам по телефону +7 (495) 646-03-45 или +7 (915) 413-72-94, либо задайте свой вопрос на странице


РАССЧИТАТЬ СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ

М
КГ
Стоимость перевозки негабаритных грузов от 100 кг до 1000 кг в одном тарном месте и суммой трех измерений от 3 метров до 5 метров увеличивается на +30% к тарифу, свыше указанных размеров +50%
Стоимость перевозки грузов в тепле увеличивается на % к рассчитанному тарифу.