КРУГЛОСУТОЧНАЯ ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
Москва
ул. Бирюсинка дом 7 стр 1.

Цены на грузоперевозки в Салым


Рассчитать стоимость перевозки

Направление


Параметры груза:

М3
Кг

Дополнительные параметры:






Забор груза
день в день
Более восьми лет
успешной работы
Доставка грузов
более чем в 900 городов
РФ и ближнего зарубежья
Гарантированные
сроки доставки
Гибкая
система скидок

Перевозка грузов Москва Салым

тяжеловесных грузов
До 10 кг до 20 кг до 50 кг до 100 кг до 200 кг до 500 кг до 1000 кг до 1500 кг до 3000 кг свыше 3001 кг
  2000  руб. 2500    руб. 3300 руб. 27 руб/кг 25 руб/кг 24 руб/кг 23 руб/кг 22 руб/кг 21 руб/      кг
легковесных грузов
До 0.05 до 0.1 м.куб. до 0.25 м.куб. до 0.5 м.куб. до 1 м.куб. до 2.5 м.куб. до 5 м.куб. до 7.5 м.куб. до 15 м.куб. свыше 15 м.куб.
  2000  руб. 2500    руб. 3300 руб. 5400 руб/м3 5000 руб/м3 4800 руб/м3 4600 руб/м3 4400 руб/м3 4200     руб/м3


Москва-Салым

Расстояние:

Время в пути: около часов

Маршрут следования Москва-Салым:

Заполните заявку на расчет стоимости. Менеджер свяжется с вами в течение 10 минут


Кг
М3

Современные условия ведения бизнеса заставляют расширять представительство, ориентируясь на регионы. При этом география регионов не должна ограничиваться соседством. В ряде случаев гораздо прибыльнее налаживать деловые связи на удаленных расстояниях, получая значимую прибыль.

Тюменская область имеет свои весомые преимущества для налаживания тесных экономических отношений. Поэтому часть организаций Москвы и области давно имеют свои интересы в регионе. Без надежного грузоперевозчика невозможно себе представить развитие и укрепление связей. Такие организации, как ООО «Транспортная логистическая компания Регион» готовы осуществить любые грузоперевозки в Салым и прочие населенные пункты области. Для заказчика предоставляется на выбор два варианта доставки – автомобильный и железнодорожный транспорт.

Железнодорожная перевозка грузов в Салым из Москвы особенно выгодна в случаях, когда речь идет о больших партиях или сложных погодных условиях. На практике доказано, что контейнерная доставка выступает как самая надежная, безопасная, дешевая и пунктуальная. Грузоперевозки в Салым в зимний период как раз по железной дороге выступают как самые популярные. Ведь климатические условия не гарантируют своевременность автодоставки. Гололедица, снежные заносы, сильные морозы могут стать причиной многочасовой, а иногда и суточной задержки.

Автомобильная грузоперевозка в Салым отличается оперативностью. ТЛК «Регион» предоставляет только надежный и проверенный транспорт. Нами постоянно проводится технический осмотр. Водители имеют богатый опыт работы и способны решать самые сложные задачи.

Большой плюс сотрудничества с нашей компанией является то, чтобы мы работаем «под ключ»:

  • упаковка груза с применением современного качественного материала;
  • погрузка и разгрузка. Применяется физическая сила и спецтехника;
  • отправка сборных грузов, страхование;
  • доставка негабаритных грузов и многое другое.

Независимо от способа доставки мы рассматриваем возможность консолидации груза. Это достигается благодаря грамотной работе отдела логистики и наличию собственных складов по пути следования.

Подробнее
Ближайшие города

Мегион, Междуреченский, Приобье, Ханты-Мансийск, Пыть-Ях.

Стоимость экспедирования (перевозка до двери получателя в город Салым согласуется дополнительно.
Вид транспорта (авто или ж/д) может быть изменен.

Сроки доставки уточняйте у менеджеров компании.

Стоимость на перевозки до г. Салым тяжелых грузов от 100 кг до 1т в одном тарном месте или крупногабаритных грузов с суммой 3-х измерений от 3 метров до 5 метров +30%, свыше указанных размеров +50%.
Коэффициент за перевозку грузов в г. Салым, требующих соблюдения температурного режима (медикаменты, краска, расходные материалы и т.п.) 1,5.

Тариф перевозки до г. Салым указан с учетом НДС (20%).

Оставить заявку


Преимущества компании
Преимущества компании

 

НАШ АВТОПАРК

Hyundai Porter H100


Hyundai HD 78


НАШИ КЛИЕНТЫ


Елена
Нужно было перевезти домашние вещи из Москвы в Анапу.Случайным,счастливым образом в интернете нашла сайт компании, связалась с менеджером. Мне все доступно объяснили. Заказала транспортировку по Москве. В назначенный день, предварительно обговорив время, созвонились, приехали,забрали груз. Через шесть дней мои родные получили доставку по месту жительства. Спасибо большое за оперативность,надежность,четкость и очень адекватные цены! Буду рекомендовать Вашу компанию!
Милена
Заказывали грузовые перевозки во Владивосток в ТЛК «Регион». Перевозили по железной дороге строительные материалы - крупную партию. Все было сделано качественно и в срок. Здесь действительно работают настоящие профи.
И.П. Меркулова С.В. г.Борзя
Мы всегда заказываем перевозки грузов во Владивосток в «Регионе». Сотрудничаем уже пять лет. Иногда заказ оформляется на крупные партии и приходится перевозить несколькими вагонами. Но компания справляется всегда быстро.



Остались вопросы? Заполните форму и получите бесплатную консультацию специалиста

Введите код изображенный на картинке

Позвоните нам по телефону +7 (495) 646-03-45 или +7 (915) 413-72-94, либо задайте свой вопрос на странице


РАССЧИТАТЬ СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ

М
КГ
Стоимость перевозки негабаритных грузов от 100 кг до 1000 кг в одном тарном месте и суммой трех измерений от 3 метров до 5 метров увеличивается на +30% к тарифу, свыше указанных размеров +50%
Стоимость перевозки грузов в тепле увеличивается на % к рассчитанному тарифу.