КРУГЛОСУТОЧНАЯ ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
Москва
ул. Бирюсинка дом 7 стр 1.

Цены на грузоперевозки в Зеленодольск


Рассчитать стоимость перевозки

Направление


Параметры груза:

М3
Кг

Дополнительные параметры:






Забор груза
день в день
Более восьми лет
успешной работы
Доставка грузов
более чем в 900 городов
РФ и ближнего зарубежья
Гарантированные
сроки доставки
Гибкая
система скидок

Перевозка грузов Москва Зеленодольск

Стоимость и условия грузоперевозки в Зеленодольск уточняйте по телефонам



Москва-Зеленодольск

Расстояние:

Время в пути: около часов

Маршрут следования Москва-Зеленодольск:

Заполните заявку на расчет стоимости. Менеджер свяжется с вами в течение 10 минут


Кг
М3

Зеленодольск — город в Республике Татарстан, находится в 38 км от Казани и в 795 км от Москвы. Здесь работают предприятия машиностроения, судостроения, электроники, деревообработки, производства мебели, а также молочный, мясоперерабатывающий и хлебокомбинаты. Население города превышает 99 тыс. человек. Перспективы развития данного населенного пункта очень высоки. В рамках частно-государственного партнерства планируется строительство большой очереди многоквартирных и частных домов вдоль трассы М7, связывающую город с Казанью. В будущем бывший пригород станет частью столицы Татарстана — войдет в ее агломерацию. Таким образом, налаженные перевозки в Зеленодольск из Москвы будут основой поступательного развития региона, включенного в список ТОСЭР — территорий опережающего социально-экономического развития.

Планируйте недорогие перевозки в Зеленодольск из Москвы с «ТЛК Регион!»

ООО «Транспортная Логистическая Компания Регион» производит грузоперевозки практически во все населенные пункты на географической карте России и в соседние дружественные страны. Наши услуги доступны юридическим и физическим лицам без ограничений по весу, объемам и габаритам планируемой транспортировки. Доставка осуществляется на максимально выгодных условиях. Все требования по безопасности перевозки груза неукоснительно соблюдаются, работа всех служб компании непрерывно контролируется. Дополнительно мы производим страхование груза и ответственности, осуществляем тщательную подготовку грузоперевозки.

В черте данного населенного пункта расположена станция Зеленый Дол Горьковской железной дороги. По железной и автомобильной дорогам проходит сообщение между городами Москва и Казань, что значительно упрощает логистику в данном направлении и делает грузоперевозки недорогими. Какой именно будет цена доставки коммерческого груза или квартирного переезда вы сможете узнать по запросу. Специалист компании произведет расчет трудозатрат по разным вариантам перевозки, предоставит вам полную информацию по каждому способу, а вы выберете самый удобный для вас вариант.

Мы осуществим погрузочные работы, при необходимости поместим отправку на временное складское хранение, произведем дополнительную упаковку. О начале и окончании перевозки клиент информируется удобным для него образом. Во время транспортировки с водителем грузового автомобиля поддерживается круглосуточная связь, маршрут отслеживается поминутно. Аналогично контролируется железнодорожная грузоперевозка.

Мы готовы вам помочь! Наши услуги — это неизменно низкая цена, комфортное обслуживание и сохранность отправки. Телефон: 8 (800) 707-11-69 — звоните! Заказывайте!

Подробнее
Ближайшие города

Буинск, Бавлы, Болгар, Альметьевск, Елабуга.

Стоимость экспедирования (перевозка до двери получателя в город Зеленодольск согласуется дополнительно.
Вид транспорта (авто или ж/д) может быть изменен.

Сроки доставки уточняйте у менеджеров компании.

Стоимость на перевозки до г. Зеленодольск тяжелых грузов от 100 кг до 1т в одном тарном месте или крупногабаритных грузов с суммой 3-х измерений от 3 метров до 5 метров +30%, свыше указанных размеров +50%.
Коэффициент за перевозку грузов в г. Зеленодольск, требующих соблюдения температурного режима (медикаменты, краска, расходные материалы и т.п.) 1,5.

Тариф перевозки до г. Зеленодольск указан с учетом НДС (20%).

Оставить заявку


Преимущества компании
Преимущества компании

 

НАШ АВТОПАРК

Hyundai Porter H100


Hyundai HD 78


НАШИ КЛИЕНТЫ


Елена
Нужно было перевезти домашние вещи из Москвы в Анапу.Случайным,счастливым образом в интернете нашла сайт компании, связалась с менеджером. Мне все доступно объяснили. Заказала транспортировку по Москве. В назначенный день, предварительно обговорив время, созвонились, приехали,забрали груз. Через шесть дней мои родные получили доставку по месту жительства. Спасибо большое за оперативность,надежность,четкость и очень адекватные цены! Буду рекомендовать Вашу компанию!
Милена
Заказывали грузовые перевозки во Владивосток в ТЛК «Регион». Перевозили по железной дороге строительные материалы - крупную партию. Все было сделано качественно и в срок. Здесь действительно работают настоящие профи.
И.П. Меркулова С.В. г.Борзя
Мы всегда заказываем перевозки грузов во Владивосток в «Регионе». Сотрудничаем уже пять лет. Иногда заказ оформляется на крупные партии и приходится перевозить несколькими вагонами. Но компания справляется всегда быстро.



Остались вопросы? Заполните форму и получите бесплатную консультацию специалиста

Введите код изображенный на картинке

Позвоните нам по телефону +7 (495) 646-03-45 или +7 (915) 413-72-94, либо задайте свой вопрос на странице


РАССЧИТАТЬ СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ

М
КГ
Стоимость перевозки негабаритных грузов от 100 кг до 1000 кг в одном тарном месте и суммой трех измерений от 3 метров до 5 метров увеличивается на +30% к тарифу, свыше указанных размеров +50%
Стоимость перевозки грузов в тепле увеличивается на % к рассчитанному тарифу.