КРУГЛОСУТОЧНАЯ ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
Москва
ул. Бирюсинка дом 7 стр 1.

Спрос на грузоперевозки

Грузовые перевозки – это перспективный и динамично развивающийся вид услуг. Число фирм, готовых осуществлять грузоперевозки, увеличивается с каждым днем. Причиной тому – быстрый ритм жизни современного человека, новый характер экономических процессов, требующий непрерывного товарооборота, и тесные транспортные связи между странами и континентами. Обмен товарами и услугами дает возможность получать колоссальную прибыль, но, чтобы это стало возможным, необходимо заручиться поддержкой надежной транспортной компании.

Высокий спрос на грузоперевозки формируется также благодаря Интернету, который обеспечивает свободный доступ ко многим информационным ресурсам и значительно упрощает общение между участника процесса грузоперевозки.

Повышенный спрос на грузоперевозки влечет за собой и высокую конкуренцию среди транспортных компаний. «ТЛК Регион» рада предложить своим клиентам помощь в организации автомобильных и железнодорожных перевозок, международных и междугородных перевозок, а также перевозок сборных грузов. Мы ориентируемся на потребности каждого конкретного клиента, будь то частное, физическое или юридическое лицо. Вы меняете место жительства, переезжаете с одного офиса на другой, вам необходимо доставить товар на торговую точку в пределах одного города или же перевести на дальнее расстояние? Во всех этих и многих других ситуациях вы сможете воспользоваться услугами нашей компании. Погрузо-разгрузочные работы, упаковка и товара также находятся в долгом списке предоставляемых нами услуг.

Стоит отметить, что компания «ТЛК Регион» не специализируется исключительно на грузоперевозках. Мы предлагаем бесплатные консультации, оказываем содействие в оформлении документов, страховании и прохождении груза через таможню, осуществляем экспедирование груза.

Мы стремимся сделать все от нас зависящее, чтобы вы остались довольны сотрудничеством с нами. Мы разрабатываем оптимальные маршруты и устанавливаем приемлемые цены. За долгие годы работы мы прекрасно зарекомендовали себя на рынке, а профессионализм наших сотрудников позволяет доставлять любые виды груза в сохранности и в точно указанный срок.

Позвоните нам по телефону +7 (495) 646-03-45 или +7 (915) 413-72-94, либо задайте свой вопрос на странице


РАССЧИТАТЬ СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ

М
КГ
Стоимость перевозки негабаритных грузов от 100 кг до 1000 кг в одном тарном месте и суммой трех измерений от 3 метров до 5 метров увеличивается на +30% к тарифу, свыше указанных размеров +50%
Стоимость перевозки грузов в тепле увеличивается на % к рассчитанному тарифу.