КРУГЛОСУТОЧНАЯ ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
Москва
ул. Бирюсинка дом 7 стр 1.

Перевозка грузов автомобильным транспортом

 
Автомобильные перевозки являются приоритетным направлением деятельности многих транспортных компаний. С каждым годом рынок автомобильных перевозок грузов по России, а также международных перевозок, показывает стабильный прирост показателей.
 
Автомобильный транспорт используется чаще всего для доставки в пределах одного населенного пункта. Также его используют в качестве промежуточного транспорта между железнодорожными и авиаперевозками.
 
Стоит отметить, что на сегодняшний день автомобильные перевозки являются практически единственным способом доставки грузов непосредственно к получателю. Это очень удобно, ведь не нужно тратить время на получение груза, достаточно правильно указать свой адрес и посылка будет доставлена в кратчайшие сроки.
 
Наша компания предоставляет широкий спектр услуг в сфере грузоперевозок. Мы осуществляем такие виды автомобильных перевозок как:
  • автоперевозки по Российской Федерации, включая междугородные перевозки;
  • международные перевозки (страны ближнего зарубежья).
 
Перевозка сборных грузов по России – это также один из видов услуг, которые наша компания предлагает своим клиентам.
 
Рассмотрим этот вид грузоперевозок более детально. Возникают ситуации, когда нужно перевезти маленький груз или ограниченную партию товара. В таком случае заказывать отдельный транспорт не выгодно. В таком случае более рационально выбрать транспортировку сборных грузов. При таком способе доставки транспортное средство загружается товаром, который может принадлежать разным владельцам. Каждый из них оплачивает только часть расходов, связанных с полной стоимостью доставки.
 
Выбрав сборные грузовые перевозки, можно перевозить в одном фургоне или контейнере различные виды груза, даже если они отличаются по составу, весу, объему, форме или габаритам, при этом обеспечивается сохранность и внешний вид товара, а стоимость доставки значительно снижается.
 
Особое внимание уделяется принципу формирования сборных грузов. Как правило, их объединяют в группы по габаритам и весу с целью максимального использования свободной площади транспортного средства. После этого сборные грузы отправляют регулярными рейсами непосредственно к адресату. Важно отметить, что при перевозке сборных грузов можно использовать автомобильный, железнодорожный, а также любой другой вид транспорта в зависимости от расстояния и сроков доставки.

Позвоните нам по телефону +7 (495) 646-03-45 или +7 (915) 413-72-94, либо задайте свой вопрос на странице


РАССЧИТАТЬ СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ

М
КГ
Стоимость перевозки негабаритных грузов от 100 кг до 1000 кг в одном тарном месте и суммой трех измерений от 3 метров до 5 метров увеличивается на +30% к тарифу, свыше указанных размеров +50%
Стоимость перевозки грузов в тепле увеличивается на % к рассчитанному тарифу.