КРУГЛОСУТОЧНАЯ ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
Москва
ул. Бирюсинка дом 7 стр 1.

Проблемы организации грузоперевозок и пути их решения

Грузоперевозки — это сложный процесс, на организацию которого, порой, тратится много времени. Как и в любом процессе, в грузоперевозках есть масса непредвиденных обстоятельств, предусмотреть которые часто просто невозможно.

На сегодняшний день автомобильные грузоперевозки — наиболее популярный вид транспорта. С помощью автотранспорта груз можно доставить практически в любой уголок страны по доступной цене.

Так какие проблемы могут возникнуть при отправке груза?

Существуют несколько основных проблем, с которыми сталкивается практически каждый грузоотправитель: как частный предприниматель, так и юридическое лицо.

Главной проблемой является выбор оптимального транспорта и маршрута, который позволил бы доставить груз в максимально короткие сроки. Самостоятельно решить это проблему можно, но для этого потребуется много времени и сил. Специалисты компании ООО «ТЛК Регион» помогут вам справиться с этой трудной задачей, а менеджеры-логисты подберут транспорт и рассчитают сроки доставки груза. Имея богатый опыт междугородных перевозок, мы располагаем большой базой уже разработанных маршрутов, которые соответствуют всем существующим требованиям, что, в большинстве случаев, позволяет значительно сэкономить время при выборе и составлении маршрута.

Второй главной проблемой является оформление документов. Данная процедура требует от составителя огромных знаний, как правило, юридических. Для оформления всей сопроводительной документации в короткие сроки с соблюдением законодательства необходим немалый опыт, которым могут похвастаться сотрудники нашей компании.

Осуществляя перевозку сборных грузов по России, наша компания прекрасно понимает, насколько актуальна проблема доставки грузов в срок. Все наши автомобили регулярно проходят технический осмотр, что исключает возможность возникновения поломки в пути. В случае стихийного бедствия или другой катаклизмы, наши логисты максимально быстро подберут другой маршрут с минимальной потерей во времени доставки груза. Кроме того, все водители, работающие у нас, имеют большой стаж вождения и регулярно проходят медицинское обследование.

Важным вопросом является обеспечение безопасности груза. Эту проблему наша компания решает, прибегая к услугам профессиональных экспедиторов, а также благодаря страхованию груза.

Компания ООО «ТЛК Регион» предлагает широкий спектр услуг, в том числе, железнодорожные грузоперевозки. Если вы обратитесь к нам, мы гарантируем, что все вышеназванные проблемы обойдут ваш груз стороной.

Для нас сохранность груза и его своевременная доставка — это первоочередные задачи.

Позвоните нам по телефону +7 (495) 646-03-45 или +7 (915) 413-72-94, либо задайте свой вопрос на странице


РАССЧИТАТЬ СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ

М
КГ
Стоимость перевозки негабаритных грузов от 100 кг до 1000 кг в одном тарном месте и суммой трех измерений от 3 метров до 5 метров увеличивается на +30% к тарифу, свыше указанных размеров +50%
Стоимость перевозки грузов в тепле увеличивается на % к рассчитанному тарифу.