КРУГЛОСУТОЧНАЯ ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
Москва
ул. Бирюсинка дом 7 стр 1.

Вспомогательные услуги при осуществлении грузоперевозок в Белоруссию и по России

Если вы ищите надежного перевозчика, который быстро и качественно выполнит доставку грузов, вы обратились по адресу. «ТЛК Регион» производит грузоперевозки в Белоруссию и Россию по доступным ценам. Также предоставляет ряд дополнительных услуг, которые всегда актуальны для отправителя.

Наши специалисты сделают все возможное, чтобы быстро и эффективно решить задачу по грузовым перевозкам. Кроме оперативной и точной доставки мы предлагаем большой перечень вспомогательных услуг:

  • проработка оптимального способа и маршрута доставки,
  • советы по подбору транспорта,
  • прием грузов с вашего склада/офиса,
  • консолидация и упаковка грузов,
  • помощь в оформлении документов,
  • страхование («Межрегионгарант»),
  • хранение грузов на складе,
  • адресная доставка «от двери к двери».

Комплексный подход к выполнению перевозок сборных грузов по российской территории и ближнему зарубежью – наш профиль. Мы уверены, что именно таким образом можно проявить заботу о вашем комфорте и доказать стремление компании удовлетворить все возможные запросы со стороны клиента.

Обращаясь в «ТЛК Регион», вам не придется тратить дополнительное время и средства на поиск грузчиков, охранников, экспедиторов. Не нужно будет искать складские помещения в пункте доставки и волноваться о выполнении условий перевозки. Хлопоты, связанные с организацией и проведением автомобильных и железнодорожных грузоперевозок в России и Белоруссии берем на себя мы.

Кроме того, мы предлагаем еще одну дополнительную услугу: ведение личного дела клиента для формирования персональной тарифной сетки. Мы хотим, чтобы наше сотрудничество было максимально выгодным и удобным обеим сторонам. Поэтому приготовили для вас гибкую систему скидок, которой можно воспользоваться уже сегодня.

Наша компания – серьезный и проверенный обращениями сотен постоянных клиентов российский перевозчик. Мы работали с самыми сложными грузами и по наиболее удаленным направлениям. Поэтому готовы решить любой вопрос грузоперевозки в самые короткие сроки и на наиболее выгодных для вас условиях. Все, что нужно вам – прямо сейчас позвонить нашим операторам или связаться с компанией через Интернет.

 

Позвоните нам по телефону +7 (495) 646-03-45 или +7 (915) 413-72-94, либо задайте свой вопрос на странице


РАССЧИТАТЬ СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ

М
КГ
Стоимость перевозки негабаритных грузов от 100 кг до 1000 кг в одном тарном месте и суммой трех измерений от 3 метров до 5 метров увеличивается на +30% к тарифу, свыше указанных размеров +50%
Стоимость перевозки грузов в тепле увеличивается на % к рассчитанному тарифу.