КРУГЛОСУТОЧНАЯ ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
Москва
ул. Бирюсинка дом 7 стр 1.

Количество перевозимых грузов по Южно-Уральской железной дороге стремительно снижается

04.09.2013

Южно-уральская железная дорога является важным транспортным соединением, потому как проходит через территории с повышенной концентрацией объектов промышленности. В основном перевозка грузов по России обеспечивается предприятиями Курганской, Оренбургской и Челябинской области. Но в 2013 году по причине падения количества производимой продукции и сложившихся кризисных условий жд перевозки составили 90% от показателей прошлого года. Таким образом, в нынешнем году Южно-уральской жд было перевезено более 50 млн тонн груза (зерно, металл, щебень, горючие материалы и др.). На конец июля прошлого года этот показатель составлял почти 60 млн тонн. Для разрешения сложившихся проблем центр транспортного обслуживания, подразделение ЮУЖД, проводит работы по улучшению грузооборота.

Организованно круглосуточное обслуживание клиентов диспетчерами, что позволяет постоянно, без перерыва формировать грузовые составы. Перевозка сборных грузов по России также становится более налаженной благодаря непрерывному анализу качества обслуживания, финансовых операций, использованию новых современных технологий, позволяющих быстро налаживать связь с клиентами.

На сегодняшний день основными задачами центров обслуживания ЮУЖД является наращивание грузооборота за счет повышения качества обслуживания клиентов, подготовки груза к отправке и доставке в оговоренные сроки. В июле 2013 были разработаны программы на повышение грузоперевозок, и ожидается, что их результат будет очевиден уже в следующем месяце.



Все новости

Позвоните нам по телефону +7 (495) 646-03-45 или +7 (915) 413-72-94, либо задайте свой вопрос на странице


РАССЧИТАТЬ СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ

М
КГ
Стоимость перевозки негабаритных грузов от 100 кг до 1000 кг в одном тарном месте и суммой трех измерений от 3 метров до 5 метров увеличивается на +30% к тарифу, свыше указанных размеров +50%
Стоимость перевозки грузов в тепле увеличивается на % к рассчитанному тарифу.