КРУГЛОСУТОЧНАЯ ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
Москва
ул. Бирюсинка дом 7 стр 1.

Комплексный ремонт дорожного полотна вместо «ямочного»

05.07.2012

Комплексный ремонт дорожного полотна, вместо традиционного «ямочного», планируют власти Москвы с целью улучшения качества столичных дорог. Более того, мэр столицы Сергей Собянин пообещал уменьшить периодичность ремонта до трех лет, поскольку именно такого подхода  требует существующая транспортная нагрузка на московские дороги.

Напомним, что сейчас дороги ремонтируются примерно один раз в пять - восемь лет. Такая периодичность ремонта в условиях дорожного движения высокой интенсивности с участием не только личного автотранспорта, но и грузового, не позволяет поддерживать качество дорожного покрытия на хорошем уровне. Междугородные перевозки (грузовые и пассажирские), перевозка сборных грузов по Москве и за ее пределы, грузоперевозки в Белоруссию, а также другие страны, существенно увеличивают нагрузку на дорожное полотно.

Правительством Москвы уже выделено на ремонт столичных дорог более двадцати  миллиардов  рублей. Сумма эта мало отличается от прошлогодней, однако при комплексном подходе, возможно, принесет существенные результаты. Использование  новой технологии укладывания асфальта, новый прогрессивный состав асфальто-битумной смеси и постоянный контроль проводимых работ обеспечивают трехлетнюю гарантию качества дорожного покрытия.

Несмотря на значительный объем запланированных работ, москвичи вряд ли ощутят какие-либо неудобства. По заявлению властей все ремонтные работы будут проводиться ночью.



Все новости

Позвоните нам по телефону +7 (495) 646-03-45 или +7 (915) 413-72-94, либо задайте свой вопрос на странице


РАССЧИТАТЬ СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ

М
КГ
Стоимость перевозки негабаритных грузов от 100 кг до 1000 кг в одном тарном месте и суммой трех измерений от 3 метров до 5 метров увеличивается на +30% к тарифу, свыше указанных размеров +50%
Стоимость перевозки грузов в тепле увеличивается на % к рассчитанному тарифу.