КРУГЛОСУТОЧНАЯ ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
Москва
ул. Бирюсинка дом 7 стр 1.

Какая максимальная пробка была зафиксирована в Москве

17.07.2012

Автомобильные пробки в Москве, возникающие из-за  интенсивного дорожного движения с участием более двух десятков тысяч автомобилей в сутки, при пропускной способности столичных дорог до 10 тысяч автомобилей, стали привычным событием в жизни москвичей. Пробки - это проблема не только водителей, передвигающихся на личном транспорте, но и транспортных компаний, осуществляющие такие услуги, как перевозка сборных грузов,  в том числе и  междугородные перевозки.

Остановка транспорта, произошедшая субботним вечером 23 июня на Ленинградском шоссе, практически полностью блокировала движение. Причиной этого стали несколько мелких ДТП, произошедших практически одновременно.  Сначала на мосту столкнулись автомобиль «Шкода» и мотоцикл, полностью перегородив одну полосу движения. Затем, из-за небрежности водителей на повороте, случилось несколько незначительных аварий на пересечении МКАД  и Ленинградского шоссе. Следствием явилось полная остановка движения по крайним правым полосам. И завершающим шагом стали аварии в подмосковных Химках. К счастью, во всех перечисленных ДТП никто не пострадал, но движение прекратилось на много часов. По сообщениям очевидцев, многие водители, оставив надежду выбраться из пробки, бросали свои транспортные средства на дороге.

В условиях участившихся пробок в Москве, железнодорожные грузоперевозки  - один из способов разгрузить транспортные магистрали столицы и избежать многочасовых задержек.



Все новости

Позвоните нам по телефону +7 (495) 646-03-45 или +7 (915) 413-72-94, либо задайте свой вопрос на странице


РАССЧИТАТЬ СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ

М
КГ
Стоимость перевозки негабаритных грузов от 100 кг до 1000 кг в одном тарном месте и суммой трех измерений от 3 метров до 5 метров увеличивается на +30% к тарифу, свыше указанных размеров +50%
Стоимость перевозки грузов в тепле увеличивается на % к рассчитанному тарифу.