КРУГЛОСУТОЧНАЯ ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
Москва
ул. Бирюсинка дом 7 стр 1.

Ограничения движения в Москве на День города

03.09.2012

В системе грузоперевозок железнодорожные перевозки по России отличаются большей стабильностью. Автомобильная же перевозка грузов по России – это мероприятие, которое требует серьезной подготовки и профессионального подхода к делу. Знание маршрута и особенностей транспортировки помогают избегать сложностей в дороге и позволяют доставлять груз по указанному адресу в строго обозначенное время. Все тонкости грузоперевозок хорошо известны всем, кто занимается доставкой грузов по Москве и в ее пределах. Определенные сложности по части грузоперевозки сборных грузов испытали те, кто осуществлял транспортировку в день 865-летия Москвы.

1 и 2 сентября было проведено более 600 различных праздничных мероприятий по случаю празднования Дня города и Дня знаний. В связи с этим движение транспорта (в том числе и общественного) на многих улицах и площадях было ограничено. Так, 1 сентября и до окончания праздничных мероприятий вводилось ограничение движения по ул. Ильинка и Никольская, а также по Тверской, Охотному ряду, Большой Дмитровке, Петровке, Страстному и Новопушкинскому бульварам, а также Театральному проезду.

Частично вводилось ограничение на передвижение по маршруту от Триумфальной до Манежной площади. Во второй половине дня осуществлялась остановка движения от улицы Моховой и до площади Никитских ворот. На два дня был закрыт для проезда проспект Академика Сахарова (от ул. Садовая-Спасская до ул. Каланчевская). Проходили народные гулянья также на Бульварном кольце. С 21 до 23 часов 1-го сентября по случаю запуска фейерверка было перекрыто движение по ул. Варварка и Большой Москворецкий мост.

По некоторым направлениям частично было разрешено движение пассажирского транспорта. Для грузовых автомобилей до окончания праздничных мероприятий движение по этим и некоторым другим маршрутам было ограничено, что вызвало некоторые затруднения в деле доставки грузов.



Все новости

Позвоните нам по телефону +7 (495) 646-03-45 или +7 (915) 413-72-94, либо задайте свой вопрос на странице


РАССЧИТАТЬ СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ

М
КГ
Стоимость перевозки негабаритных грузов от 100 кг до 1000 кг в одном тарном месте и суммой трех измерений от 3 метров до 5 метров увеличивается на +30% к тарифу, свыше указанных размеров +50%
Стоимость перевозки грузов в тепле увеличивается на % к рассчитанному тарифу.