КРУГЛОСУТОЧНАЯ ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
Москва
ул. Бирюсинка дом 7 стр 1.

Снегопады парализовали движение в столице и подмосковных дорогах

10.12.2012

Сильные снегопады, обрушившиеся на Москву, значительно осложнили ситуацию на столичных трассах. Основываясь на данных «Яндекс.Пробок», заторы на автомагистралях приблизились к критическим значениям и составили девять баллов из десяти.

Напомним, что только за несколько суток в столице выпала двухнедельная норма осадков, что стало причиной различных дорожно-транспортных происшествий и многокилометровых пробок во всех районах столицы. За сутки только в пределах МКАД было зарегистрировано более двадцати различных аварий.

Как сообщает представитель службы жилищно-коммунального хозяйства города Москвы И. Пергаменщик, за первые сутки выпало более восемнадцати сантиметров снега, а в последующие дни эти значения возросли почти в два раза.

Заторы образовались практически на всех крупных московских дорогах, однако сложнее всего приходилось автомобилистам в юго-восточной части Москвы. Движение было затруднено на Пятницком, Калужском, Щелковском и Горьковском шоссе, а также на протяжении всей московской кольцевой автодороги. Скорость, с которой двигались водители, не превышала девяти-десяти километров в час. Протяженность самой большой автомобильной пробки, образовавшейся от шоссе Энтузиастов до Яснево, достигала более тридцати семи километров.

Снегопады существенно осложнили работу транспортных компаний, осуществляющих перевозку сборных грузов по России и занимающихся грузоперевозками в Белоруссию и другие страны, из-за чего многие отправители были вынуждены пользоваться альтернативными ж/д перевозками.



Все новости

Позвоните нам по телефону +7 (495) 646-03-45 или +7 (915) 413-72-94, либо задайте свой вопрос на странице


РАССЧИТАТЬ СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ

М
КГ
Стоимость перевозки негабаритных грузов от 100 кг до 1000 кг в одном тарном месте и суммой трех измерений от 3 метров до 5 метров увеличивается на +30% к тарифу, свыше указанных размеров +50%
Стоимость перевозки грузов в тепле увеличивается на % к рассчитанному тарифу.