КРУГЛОСУТОЧНАЯ ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
Москва
ул. Бирюсинка дом 7 стр 1.

Цены на грузоперевозки в Люберцы


Рассчитать стоимость перевозки

Направление


Параметры груза:

М3
Кг

Дополнительные параметры:






Забор груза
день в день
Более восьми лет
успешной работы
Доставка грузов
более чем в 900 городов
РФ и ближнего зарубежья
Гарантированные
сроки доставки
Гибкая
система скидок

Перевозка грузов Москва Люберцы

Условия и стоимость грузоперевозок из Москвы в Люберцы уточняйте по телефонам



Москва-Люберцы

Расстояние:

Время в пути: около часов

Маршрут следования Москва-Люберцы:

Заполните заявку на расчет стоимости. Менеджер свяжется с вами в течение 10 минут


Кг
М3

Этот город с населением почти 210 тыс. человек уверенно удерживает топовые позиции в Московской области как крупный транспортный узел (ж/д станция недалеко от Казанского вокзала) и промышленный центр. Перевозки в Люберцах и за пределы населенного пункта позволяют поддерживать уверенную работу предприятий машиностроительного, металлообрабатывающего комплекса, заводов строительных материалов, деревообработки и пищевой промышленности. Крупнейшее предприятие — вертолетный завод. Грузоперевозки в данном направлении — это непрекращающийся поток машин с товарами, материалами и оборудованием.

Перевозки по маршруту Москва — Люберцы

ООО «Транспортная Логистическая Компания Регион» предлагает оперативные и максимально выгодные перевозки по данному направлению. Мы выполним необходимые вам услуги недорого и в срок. Примем груз, оформим документы, страховку, при необходимости обеспечим хранение и упаковку. Все работы по обработке груза выполняются недорого. Заказать вы можете доставку отправлений весом от одного килограмма. Для каждого клиента менеджеры прорабатывают индивидуальную стратегию работы, исключающую коммерческие убытки или потери времени при грузоперевозке.

Доставка в близлежащие к Москве города осуществляется на современных грузовых автомобилях. Дальние направления обслуживаются при помощи железнодорожного сообщения.

Почему ваша грузоперевозка стабильно остается недорогой?

Наша компания — это штат опытных и профессиональных сотрудников, ответственно относящихся к делу. Мы не используем услуги третьих лиц, а потому всецело отвечаем за свою работу. Эксплуатируем только собственные мощности — грузовой транспорт (машины, вагоны), склады, офисы, технические средства современной логистики и обработки груза. Дополнительные услуги, предоставляемые нашей компанией, позволяют вам сэкономить и время, и деньги. Перевозка проводится «под ключ», т. е. заказывая все услуги сразу, вы бережете собственные ресурсы.

Компания «ТЛК Регион» уверенно и эффективно решает самые сложные задачи транспортировки и логистики. Перевозка производится по всем самым востребованным направлениям внутри России и в странах СНГ, где открыта сеть наших филиалов.

  • Заказывайте отправку в составе сборного груза или выделенный грузовой автомобиль нужной вместимости по бесплатному телефону горячей линии круглосуточно:  8 (800) 707-11-69.
Подробнее
Ближайшие города

Воскресенск, Апрелевка, Верея, Серпухов, Дзержинский.

Стоимость экспедирования (перевозка до двери получателя в город Люберцы согласуется дополнительно.
Вид транспорта (авто или ж/д) может быть изменен.

Сроки доставки уточняйте у менеджеров компании.

Стоимость на перевозки до г. Люберцы тяжелых грузов от 100 кг до 1т в одном тарном месте или крупногабаритных грузов с суммой 3-х измерений от 3 метров до 5 метров +30%, свыше указанных размеров +50%.
Коэффициент за перевозку грузов в г. Люберцы, требующих соблюдения температурного режима (медикаменты, краска, расходные материалы и т.п.) 1,5.

Тариф перевозки до г. Люберцы указан с учетом НДС (20%).

Оставить заявку


Преимущества компании
Преимущества компании

 

НАШ АВТОПАРК

Hyundai Porter H100


Hyundai HD 78


НАШИ КЛИЕНТЫ


Елена
Нужно было перевезти домашние вещи из Москвы в Анапу.Случайным,счастливым образом в интернете нашла сайт компании, связалась с менеджером. Мне все доступно объяснили. Заказала транспортировку по Москве. В назначенный день, предварительно обговорив время, созвонились, приехали,забрали груз. Через шесть дней мои родные получили доставку по месту жительства. Спасибо большое за оперативность,надежность,четкость и очень адекватные цены! Буду рекомендовать Вашу компанию!
Милена
Заказывали грузовые перевозки во Владивосток в ТЛК «Регион». Перевозили по железной дороге строительные материалы - крупную партию. Все было сделано качественно и в срок. Здесь действительно работают настоящие профи.
И.П. Меркулова С.В. г.Борзя
Мы всегда заказываем перевозки грузов во Владивосток в «Регионе». Сотрудничаем уже пять лет. Иногда заказ оформляется на крупные партии и приходится перевозить несколькими вагонами. Но компания справляется всегда быстро.



Остались вопросы? Заполните форму и получите бесплатную консультацию специалиста

Введите код изображенный на картинке

Позвоните нам по телефону +7 (495) 646-03-45 или +7 (915) 413-72-94, либо задайте свой вопрос на странице


РАССЧИТАТЬ СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ

М
КГ
Стоимость перевозки негабаритных грузов от 100 кг до 1000 кг в одном тарном месте и суммой трех измерений от 3 метров до 5 метров увеличивается на +30% к тарифу, свыше указанных размеров +50%
Стоимость перевозки грузов в тепле увеличивается на % к рассчитанному тарифу.