КРУГЛОСУТОЧНАЯ ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
Москва
ул. Бирюсинка дом 7 стр 1.

Цены на грузоперевозки в Лучегорск


Рассчитать стоимость перевозки

Направление


Параметры груза:

М3
Кг

Дополнительные параметры:






Забор груза
день в день
Более восьми лет
успешной работы
Доставка грузов
более чем в 900 городов
РФ и ближнего зарубежья
Гарантированные
сроки доставки
Гибкая
система скидок

Перевозка грузов Москва Лучегорск

Стоимость и условия грузоперевозки в Лучегорск уточняйте по телефонам



Москва-Лучегорск

Расстояние:

Время в пути: около часов

Маршрут следования Москва-Лучегорск:

Заполните заявку на расчет стоимости. Менеджер свяжется с вами в течение 10 минут


Кг
М3

Самый крупный поселок городского типа на Дальнем Востоке является административным центром Пожарского района Приморского края. Стержнем экономики населенного пункта считается ЗАО «Лучегорский топливно-энергетический комплекс», основанный в 1997 года при слиянии АО «Приморская ГРЭС» и предприятия АО «Приморскуголь».

В девяти километрах к востоку от поселка находится железнодорожная станция Лучегорск, являющаяся частью линии Владивосток-Хабаровск. Связь с другими городами Приморья и России осуществляется посредством железной дороги и автомагистралей.

Особенности доставки грузов в данном направлении

Специалисты компании ТЛК «Регион» имеют солидный опыт междугородних и международных перевозок товаров любой сложности. На сегодняшний день направление Москва-Лучегорск является весьма востребованным как среди предпринимателей, осуществляющих отправку сборных грузов, так и среди грузоотправителей личного имущества.

Наша компания с полной ответственностью относится к вверенным нам ценностям, поэтому мы доставляем товар в строго указанные сроки и без повреждений. Организуя грузоперевозки в Лучегорск, мы учитываем множество особенностей, включая состояние дорог, проведенное время в пути, характеристики груза и так далее. В зависимости от специфики продукции и от пожеланий клиента наши специалисты разрабатывают наиболее оптимальный маршрут движения и выбирают необходимое транспортное средство.

К примеру, мы часто используем железнодорожные перевозки, чтобы доставить нестандартную, крупногабаритную или опасную продукцию. Отправляя груз с помощью железной дороги, можно не беспокоиться за четкое соблюдение расписания, так как товар всегда прибывает вовремя вне зависимости от погодных условий.

Для того чтобы обеспечить максимальную сохранность продукции, наши специалисты предлагаю контейнерные перевозки. Контейнер представляет собой герметичный ящик, в котором груз полностью защищен от проникновения пыли, влаги, а также от воздействия химических веществ или механических повреждений. Дополнительно мы осуществляем упаковку товара в мягкую или жесткую тару.

Специалисты ТЛК «Регион» для перевозки продукции в данном направлении используют также автотранспорт. Он обходится несколько дороже ж/д доставки, однако необходим в случаях, когда требуется особая маневренность и скорость. Кроме того, такой вид транспортировки незаменим при передаче товара «из рук в руки».

Стоимость услуг ТЛК «Регион»

Стоимость доставки в данном направлении зависит от массогабаритных и других характеристик груза, а также от выбранного вида транспорта, скорости и других параметров перевозки.

 

Контейнерные перевозки грузов в Лучегорск

 

Стоимость и условия грузоперевозки в Лучегорск уточняйте по телефонам

Подробнее
Ближайшие города

Тырма, Новый Ургал, Вяземский, Тулучи, Хабаровск.

Стоимость экспедирования (перевозка до двери получателя в город Лучегорск согласуется дополнительно.
Вид транспорта (авто или ж/д) может быть изменен.

Сроки доставки уточняйте у менеджеров компании.

Стоимость на перевозки до г. Лучегорск тяжелых грузов от 100 кг до 1т в одном тарном месте или крупногабаритных грузов с суммой 3-х измерений от 3 метров до 5 метров +30%, свыше указанных размеров +50%.
Коэффициент за перевозку грузов в г. Лучегорск, требующих соблюдения температурного режима (медикаменты, краска, расходные материалы и т.п.) 1,5.

Тариф перевозки до г. Лучегорск указан с учетом НДС (20%).

Оставить заявку


Преимущества компании
Преимущества компании

 

НАШ АВТОПАРК

Hyundai Porter H100


Hyundai HD 78


НАШИ КЛИЕНТЫ


Елена
Нужно было перевезти домашние вещи из Москвы в Анапу.Случайным,счастливым образом в интернете нашла сайт компании, связалась с менеджером. Мне все доступно объяснили. Заказала транспортировку по Москве. В назначенный день, предварительно обговорив время, созвонились, приехали,забрали груз. Через шесть дней мои родные получили доставку по месту жительства. Спасибо большое за оперативность,надежность,четкость и очень адекватные цены! Буду рекомендовать Вашу компанию!
Милена
Заказывали грузовые перевозки во Владивосток в ТЛК «Регион». Перевозили по железной дороге строительные материалы - крупную партию. Все было сделано качественно и в срок. Здесь действительно работают настоящие профи.
И.П. Меркулова С.В. г.Борзя
Мы всегда заказываем перевозки грузов во Владивосток в «Регионе». Сотрудничаем уже пять лет. Иногда заказ оформляется на крупные партии и приходится перевозить несколькими вагонами. Но компания справляется всегда быстро.



Остались вопросы? Заполните форму и получите бесплатную консультацию специалиста

Введите код изображенный на картинке

Позвоните нам по телефону +7 (495) 646-03-45 или +7 (915) 413-72-94, либо задайте свой вопрос на странице


РАССЧИТАТЬ СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ

М
КГ
Стоимость перевозки негабаритных грузов от 100 кг до 1000 кг в одном тарном месте и суммой трех измерений от 3 метров до 5 метров увеличивается на +30% к тарифу, свыше указанных размеров +50%
Стоимость перевозки грузов в тепле увеличивается на % к рассчитанному тарифу.