КРУГЛОСУТОЧНАЯ ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
Москва
ул. Бирюсинка дом 7 стр 1.

Цены на грузоперевозки в Садон


Рассчитать стоимость перевозки

Направление


Параметры груза:

М3
Кг

Дополнительные параметры:






Забор груза
день в день
Более восьми лет
успешной работы
Доставка грузов
более чем в 900 городов
РФ и ближнего зарубежья
Гарантированные
сроки доставки
Гибкая
система скидок

Перевозка грузов Москва Садон

Стоимость и условия грузоперевозки в Садон уточняйте по телефонам

Если требуется перевозка грузов в Садон из Москвы, то вы будете обращать внимание на 2 основных момента – цена и качество. В современном мире практически все компании предлагают на словах качественные услуги, о которых говорят в рекламе. К сожалению, на практике случаются проколы. Поэтому важно обращаться в те организации, которые имеют хорошую репутацию. Именно к таким относится ООО «Транспортная логистическая компания Регион».

Вот несколько причин, почему стоит сотрудничать именно с нами:

  • груз забирается в день подачи заявки, если в этом есть необходимость. Мы стараемся работать оперативно, не задерживать клиента;
  • богатый опыт. Наша компания свыше 6 лет предоставляет услуги, выдерживая высокий уровень конкуренции;
  • на текущий момент мы доставили грузы более, чем в 500 городов РФ и ближнего зарубежья;
  • нами даются гарантии в своевременной доставке. Грузоперевозки в Садон никогда не задерживаются, даже при сложных заказах;
  • гибкая система скидок. Это особенно касается постоянных заказчиков.

На текущий момент самые востребованные виды доставки – автомобильным и железнодорожным транспортом. Контейнерная перевозка грузов в Садон из Москвы позволяет добиться экономии бюджета, но зато увеличивается время в пути. Автомобильные грузоперевозки в Садон – это всегда оперативность и гибкость маршрута.

Важное значение имеет тот фактор, что наша компания работает без посредников. Мы готовы предоставить свои услуги «под ключ», чтобы заказчик не отвлекался от текущей деятельности.

После того как вы обратитесь к нам, за вами будет закреплен персональный менеджер. Таким образом, учтутся все ваши требования. Кроме того, вы сможете постоянно отслеживать перемещение груза, быть в курсе событий.

Чтобы оставить заявку, достаточно созвониться с нами по телефону или заполнить на сайте форму. При обращении через сайт вы получаете скидку в размере пяти процентов. Поступившая информация обрабатывается в течение 10 минут.

Обращайтесь в ТЛК «Регион». С нами всегда удобно и комфортно работать.



Москва-Садон

Расстояние:

Время в пути: около часов

Маршрут следования Москва-Садон:

Заполните заявку на расчет стоимости. Менеджер свяжется с вами в течение 10 минут


Кг
М3

Подробнее
Ближайшие города

Лескен, Ногкау, Рассвет, Кадгарон, Комгарон.

Стоимость экспедирования (перевозка до двери получателя в город Садон согласуется дополнительно.
Вид транспорта (авто или ж/д) может быть изменен.

Сроки доставки уточняйте у менеджеров компании.

Стоимость на перевозки до г. Садон тяжелых грузов от 100 кг до 1т в одном тарном месте или крупногабаритных грузов с суммой 3-х измерений от 3 метров до 5 метров +30%, свыше указанных размеров +50%.
Коэффициент за перевозку грузов в г. Садон, требующих соблюдения температурного режима (медикаменты, краска, расходные материалы и т.п.) 1,5.

Тариф перевозки до г. Садон указан с учетом НДС (20%).

Оставить заявку


Преимущества компании
Преимущества компании

 

НАШ АВТОПАРК

Hyundai Porter H100


Hyundai HD 78


НАШИ КЛИЕНТЫ


Елена
Нужно было перевезти домашние вещи из Москвы в Анапу.Случайным,счастливым образом в интернете нашла сайт компании, связалась с менеджером. Мне все доступно объяснили. Заказала транспортировку по Москве. В назначенный день, предварительно обговорив время, созвонились, приехали,забрали груз. Через шесть дней мои родные получили доставку по месту жительства. Спасибо большое за оперативность,надежность,четкость и очень адекватные цены! Буду рекомендовать Вашу компанию!
Милена
Заказывали грузовые перевозки во Владивосток в ТЛК «Регион». Перевозили по железной дороге строительные материалы - крупную партию. Все было сделано качественно и в срок. Здесь действительно работают настоящие профи.
И.П. Меркулова С.В. г.Борзя
Мы всегда заказываем перевозки грузов во Владивосток в «Регионе». Сотрудничаем уже пять лет. Иногда заказ оформляется на крупные партии и приходится перевозить несколькими вагонами. Но компания справляется всегда быстро.



Остались вопросы? Заполните форму и получите бесплатную консультацию специалиста

Введите код изображенный на картинке

Позвоните нам по телефону +7 (495) 646-03-45 или +7 (915) 413-72-94, либо задайте свой вопрос на странице


РАССЧИТАТЬ СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ

М
КГ
Стоимость перевозки негабаритных грузов от 100 кг до 1000 кг в одном тарном месте и суммой трех измерений от 3 метров до 5 метров увеличивается на +30% к тарифу, свыше указанных размеров +50%
Стоимость перевозки грузов в тепле увеличивается на % к рассчитанному тарифу.