КРУГЛОСУТОЧНАЯ ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
Москва
ул. Бирюсинка дом 7 стр 1.

Цены на грузоперевозки в Фарн


Рассчитать стоимость перевозки

Направление


Параметры груза:

М3
Кг

Дополнительные параметры:






Забор груза
день в день
Более восьми лет
успешной работы
Доставка грузов
более чем в 900 городов
РФ и ближнего зарубежья
Гарантированные
сроки доставки
Гибкая
система скидок

Перевозка грузов Москва Фарн

Стоимость и условия грузоперевозки в Фарн уточняйте по телефонам

ООО «Транспортная логистическая компания Регион» предлагает свои услуги в области доставки по всей территории страны. У нас вы можете заказать грузоперевозки в Фарн и любой другой населенный пункт прямо сейчас. Для этого достаточно связаться по телефону, либо заполнить заявку на сайте.

В настоящий момент перевозка грузов в Фарн из Москвы проводится двумя способами:

  • автомобильным транспортом;
  • железнодорожным транспортом.

Часто заказчик требует, чтобы груз был доставлен в конечный пункт как можно быстрее. На такие случаи нами выделяется транспорт из собственного автомобильного парка. Каждая машина отличается надежностью, так как постоянно подвергается осмотру. Если необходимо сделать ремонт, то проводится немедленно. Все водители компании имеют богатый опыт, готовы к выполнению заказа незамедлительно.

При необходимости можно выделить сразу несколько единиц техники. Мощностей нашего парка хватает на то, чтобы выполнять самые крупные заказы.

Железнодорожная перевозка грузов в Фарн из Москвы дает следующие преимущества:

  • экономия бюджета. Пока контейнерная доставка считается самой дешевой;
  • максимальная безопасность. На сегодняшний день по железной дороге отправлять груз надежнее всего;
  • пунктуальность. Грузоперевозки в Фарн начинаются и заканчиваются строго по расписанию. Конечно, в случае с автомобильным транспортом данное утверждение тоже верно, но только при благоприятных погодных условиях.

ТЛК «Регион» с большим вниманием относится к процессу разработки маршрута. Нами учитываются не только пожелания клиента, но и сопутствующие факторы. Например, если можно сформировать сборный груз, то прибегаем к подобной форме взаимодействия. Это позволяет сэкономить бюджет клиента без потери качества.

Важно отметить, что мы работаем со всеми категориями груза, в том числе, с негабаритным. При необходимости выделяется сопровождающая группа, чтобы обеспечить безопасность на дорогах во время передвижения.

Обращайтесь в нашу компанию. Мы готовы к длительному и плодотворному сотрудничеству на взаимовыгодных условиях. Постоянным клиентам предоставляются скидки.

Москва-Фарн

Расстояние:

Время в пути: около часов

Маршрут следования Москва-Фарн:

Заполните заявку на расчет стоимости. Менеджер свяжется с вами в течение 10 минут


Кг
М3

Подробнее
Ближайшие города

Тамиск, Ногкау, Рассвет, Кадгарон, Комгарон.

Стоимость экспедирования (перевозка до двери получателя в город Фарн согласуется дополнительно.
Вид транспорта (авто или ж/д) может быть изменен.

Сроки доставки уточняйте у менеджеров компании.

Стоимость на перевозки до г. Фарн тяжелых грузов от 100 кг до 1т в одном тарном месте или крупногабаритных грузов с суммой 3-х измерений от 3 метров до 5 метров +30%, свыше указанных размеров +50%.
Коэффициент за перевозку грузов в г. Фарн, требующих соблюдения температурного режима (медикаменты, краска, расходные материалы и т.п.) 1,5.

Тариф перевозки до г. Фарн указан с учетом НДС (20%).

Оставить заявку


Преимущества компании
Преимущества компании

 

НАШ АВТОПАРК

Hyundai Porter H100


Hyundai HD 78


НАШИ КЛИЕНТЫ


Елена
Нужно было перевезти домашние вещи из Москвы в Анапу.Случайным,счастливым образом в интернете нашла сайт компании, связалась с менеджером. Мне все доступно объяснили. Заказала транспортировку по Москве. В назначенный день, предварительно обговорив время, созвонились, приехали,забрали груз. Через шесть дней мои родные получили доставку по месту жительства. Спасибо большое за оперативность,надежность,четкость и очень адекватные цены! Буду рекомендовать Вашу компанию!
Милена
Заказывали грузовые перевозки во Владивосток в ТЛК «Регион». Перевозили по железной дороге строительные материалы - крупную партию. Все было сделано качественно и в срок. Здесь действительно работают настоящие профи.
И.П. Меркулова С.В. г.Борзя
Мы всегда заказываем перевозки грузов во Владивосток в «Регионе». Сотрудничаем уже пять лет. Иногда заказ оформляется на крупные партии и приходится перевозить несколькими вагонами. Но компания справляется всегда быстро.



Остались вопросы? Заполните форму и получите бесплатную консультацию специалиста

Введите код изображенный на картинке

Позвоните нам по телефону +7 (495) 646-03-45 или +7 (915) 413-72-94, либо задайте свой вопрос на странице


РАССЧИТАТЬ СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ

М
КГ
Стоимость перевозки негабаритных грузов от 100 кг до 1000 кг в одном тарном месте и суммой трех измерений от 3 метров до 5 метров увеличивается на +30% к тарифу, свыше указанных размеров +50%
Стоимость перевозки грузов в тепле увеличивается на % к рассчитанному тарифу.