КРУГЛОСУТОЧНАЯ ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
Москва
ул. Бирюсинка дом 7 стр 1.

Цены на грузоперевозки в Хаталдон


Рассчитать стоимость перевозки

Направление


Параметры груза:

М3
Кг

Дополнительные параметры:






Забор груза
день в день
Более восьми лет
успешной работы
Доставка грузов
более чем в 900 городов
РФ и ближнего зарубежья
Гарантированные
сроки доставки
Гибкая
система скидок

Перевозка грузов Москва Хаталдон

Стоимость и условия грузоперевозки в Хаталдон уточняйте по телефонам

В настоящее время имеется много компаний, которые готовы осуществить грузоперевозки в Хаталдон. Порой бывает сложно сделать выбор в общем потоке. Для того чтобы определиться с исполнителем, следует ориентироваться на качество, стоимость и опыт. Если все 3 составляющие устраивают, то можно начинать сотрудничество.

ООО «Транспортная логистическая компания Регион» является одним из лидеров по доставке по всей территории страны. Перевозка грузов в Хаталдон из Москвы проводится автомобильным и железнодорожным транспортом. При необходимости осуществляется модальная доставка. Все условия обговариваются с клиентом отдельно.

Чтобы заказать у нас грузоперевозки в Хаталдон, необходимо позвонить по телефону или заполнить специальную форму на сайте. Процедура занимает минимум времени. Второй вариант гарантирует получение скидки в размере пяти процентов.

Перевозка грузов в Хаталдон из Москвы автомобильным транспортом позволяет сэкономить время. При желании можно проработать маршрут с заездом в населенные пункты, встречающиеся по пути следования. Также избегается дополнительная процедура погрузки и разгрузки. Порой такие манипуляции с грузом приводят к его порче, что нежелательно.

Железнодорожная доставка имеет следующие преимущества:

  • безопасность. Передвижение состава возможно в любую погоду. При этом груз не будет подвергаться дополнительной опасности. Локомотив продвигается с заданной скоростью, осуществляя только плановые остановки;
  • пунктуальность. Состав прибудет на конечную станцию точно по расписанию;
  • низкие цены. На текущий момент железнодорожная перевозка считается самой дешевой. Особенно это касается случаев, когда перевозятся большие партии.

Большое значение ТЛК «Регион» уделяет доставке сборных грузов. Грамотное использование своих складов и умелая работа отдела логистики делают консолидацию частым явлением.

При необходимости нами выделяется дополнительное оборудование. Это может понадобиться, например, для поддержания внутри будки заданного температурного режима. Компания использует индивидуальный подход, учитывая все пожелания клиента.

Москва-Хаталдон

Расстояние:

Время в пути: около часов

Маршрут следования Москва-Хаталдон:

Заполните заявку на расчет стоимости. Менеджер свяжется с вами в течение 10 минут


Кг
М3

Подробнее
Ближайшие города

Тамиск, Ногкау, Рассвет, Кадгарон, Комгарон.

Стоимость экспедирования (перевозка до двери получателя в город Хаталдон согласуется дополнительно.
Вид транспорта (авто или ж/д) может быть изменен.

Сроки доставки уточняйте у менеджеров компании.

Стоимость на перевозки до г. Хаталдон тяжелых грузов от 100 кг до 1т в одном тарном месте или крупногабаритных грузов с суммой 3-х измерений от 3 метров до 5 метров +30%, свыше указанных размеров +50%.
Коэффициент за перевозку грузов в г. Хаталдон, требующих соблюдения температурного режима (медикаменты, краска, расходные материалы и т.п.) 1,5.

Тариф перевозки до г. Хаталдон указан с учетом НДС (20%).

Оставить заявку


Преимущества компании
Преимущества компании

 

НАШ АВТОПАРК

Hyundai Porter H100


Hyundai HD 78


НАШИ КЛИЕНТЫ


Елена
Нужно было перевезти домашние вещи из Москвы в Анапу.Случайным,счастливым образом в интернете нашла сайт компании, связалась с менеджером. Мне все доступно объяснили. Заказала транспортировку по Москве. В назначенный день, предварительно обговорив время, созвонились, приехали,забрали груз. Через шесть дней мои родные получили доставку по месту жительства. Спасибо большое за оперативность,надежность,четкость и очень адекватные цены! Буду рекомендовать Вашу компанию!
Милена
Заказывали грузовые перевозки во Владивосток в ТЛК «Регион». Перевозили по железной дороге строительные материалы - крупную партию. Все было сделано качественно и в срок. Здесь действительно работают настоящие профи.
И.П. Меркулова С.В. г.Борзя
Мы всегда заказываем перевозки грузов во Владивосток в «Регионе». Сотрудничаем уже пять лет. Иногда заказ оформляется на крупные партии и приходится перевозить несколькими вагонами. Но компания справляется всегда быстро.



Остались вопросы? Заполните форму и получите бесплатную консультацию специалиста

Введите код изображенный на картинке

Позвоните нам по телефону +7 (495) 646-03-45 или +7 (915) 413-72-94, либо задайте свой вопрос на странице


РАССЧИТАТЬ СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ

М
КГ
Стоимость перевозки негабаритных грузов от 100 кг до 1000 кг в одном тарном месте и суммой трех измерений от 3 метров до 5 метров увеличивается на +30% к тарифу, свыше указанных размеров +50%
Стоимость перевозки грузов в тепле увеличивается на % к рассчитанному тарифу.