КРУГЛОСУТОЧНАЯ ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
Москва
ул. Бирюсинка дом 7 стр 1.

Цены на грузоперевозки в Варандей


Рассчитать стоимость перевозки

Направление


Параметры груза:

М3
Кг

Дополнительные параметры:






Забор груза
день в день
Более восьми лет
успешной работы
Доставка грузов
более чем в 900 городов
РФ и ближнего зарубежья
Гарантированные
сроки доставки
Гибкая
система скидок

Перевозка грузов Москва Варандей

Стоимость и условия грузоперевозки в Варандей уточняйте по телефонам



Москва-Варандей

Расстояние:

Время в пути: около часов

Маршрут следования Москва-Варандей:

Заполните заявку на расчет стоимости. Менеджер свяжется с вами в течение 10 минут


Кг
М3

Деловые отношения между городами центральной части России и ненецкого автономного округа развиваются благодаря постоянным и качественным грузоперевозкам. Только в таком случае можно укреплять связи, расширять представительство и надеяться на улучшение позиций. Очень важно иметь надежного партнера, который осуществит грузоперевозки в Варандей и другие населенные пункты, независимо от погоды и характера груза.

ООО «Транспортная логистическая компания Регион» занимается перевозкой грузов в Варандей из Москвы, гарантируя высокое качество и оперативность. Для этого у нас имеется большой автомобильный парк современной техники, сформированный штат профессиональных работников, богатый опыт.

Для того чтобы осуществить грузоперевозки в Варандей, можно воспользоваться двумя видами транспорта – автомобильный и железнодорожный. В первом случае целесообразно говорить об экономии времени и уменьшении количества погрузочных работ. В некоторых случаях именно автоперевозка способна удовлетворить все потребности заказчика.

Железнодорожная перевозка грузов в Варандей из Москвы отличается надежностью, пунктуальностью, безопасностью и относительно невысокой стоимостью. Более того, в зимний период именно контейнерная доставка дает гарантию избегания задержек в пути, так как не зависит от внешних факторов – снежные заносы, гололед и так далее.

ТЛК «Регион» имеет собственные склады, базирующиеся в разных регионах России. Благодаря этому заказчик может временно хранить груз для его дальнейшей консолидации. Это позволяет значительно сэкономить при оплате услуг.

Наша компания разработает оптимальный маршрут следования, предоставит возможность дополнительных услуг – упаковка груза, погрузка/ разгрузка, сопровождение, страхование, документальное оформление и многое другое. Обращаем внимание, что мы работаем с любым грузом, в том числе и негабаритным.

Большое значение ТЛК «Регион» уделяется отправке сборных грузов, независимо от способа доставки. Индивидуальный подход и богатый опыт работы позволяет выполнить любой ваш заказ.

Подробнее
Ближайшие города

Харьяга, Нарьян-Мар.

Стоимость экспедирования (перевозка до двери получателя в город Варандей согласуется дополнительно.
Вид транспорта (авто или ж/д) может быть изменен.

Сроки доставки уточняйте у менеджеров компании.

Стоимость на перевозки до г. Варандей тяжелых грузов от 100 кг до 1т в одном тарном месте или крупногабаритных грузов с суммой 3-х измерений от 3 метров до 5 метров +30%, свыше указанных размеров +50%.
Коэффициент за перевозку грузов в г. Варандей, требующих соблюдения температурного режима (медикаменты, краска, расходные материалы и т.п.) 1,5.

Тариф перевозки до г. Варандей указан с учетом НДС (20%).

Оставить заявку


Преимущества компании
Преимущества компании

 

НАШ АВТОПАРК

Hyundai Porter H100


Hyundai HD 78


НАШИ КЛИЕНТЫ


Елена
Нужно было перевезти домашние вещи из Москвы в Анапу.Случайным,счастливым образом в интернете нашла сайт компании, связалась с менеджером. Мне все доступно объяснили. Заказала транспортировку по Москве. В назначенный день, предварительно обговорив время, созвонились, приехали,забрали груз. Через шесть дней мои родные получили доставку по месту жительства. Спасибо большое за оперативность,надежность,четкость и очень адекватные цены! Буду рекомендовать Вашу компанию!
Милена
Заказывали грузовые перевозки во Владивосток в ТЛК «Регион». Перевозили по железной дороге строительные материалы - крупную партию. Все было сделано качественно и в срок. Здесь действительно работают настоящие профи.
И.П. Меркулова С.В. г.Борзя
Мы всегда заказываем перевозки грузов во Владивосток в «Регионе». Сотрудничаем уже пять лет. Иногда заказ оформляется на крупные партии и приходится перевозить несколькими вагонами. Но компания справляется всегда быстро.



Остались вопросы? Заполните форму и получите бесплатную консультацию специалиста

Введите код изображенный на картинке

Позвоните нам по телефону +7 (495) 646-03-45 или +7 (915) 413-72-94, либо задайте свой вопрос на странице


РАССЧИТАТЬ СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ

М
КГ
Стоимость перевозки негабаритных грузов от 100 кг до 1000 кг в одном тарном месте и суммой трех измерений от 3 метров до 5 метров увеличивается на +30% к тарифу, свыше указанных размеров +50%
Стоимость перевозки грузов в тепле увеличивается на % к рассчитанному тарифу.