КРУГЛОСУТОЧНАЯ ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
Москва
ул. Бирюсинка дом 7 стр 1.

Цены на грузоперевозки в Ардатов


Рассчитать стоимость перевозки

Направление


Параметры груза:

М3
Кг

Дополнительные параметры:






Забор груза
день в день
Более восьми лет
успешной работы
Доставка грузов
более чем в 900 городов
РФ и ближнего зарубежья
Гарантированные
сроки доставки
Гибкая
система скидок

Перевозка грузов Москва Ардатов

Стоимость и условия грузоперевозки в Ардатов уточняйте по телефонам

Хотите заказать грузоперевозки в Белогорск? Нет ничего проще. Вам достаточно обратиться в ТЛК «Регион», чтобы получить качественные, недорогие и надежные услуги. Мы готовы к выполнению поручения без промедления.
Перевозка груза до Белогорска

Грузоперевозка от ООО «Транспортная Логистическая Компания Регион» предоставляется двумя видами транспорта – автомобильный и железнодорожный. Прежде чем выбрать нужный для вас вариант, можете проконсультироваться со специалистами фирмы. Они дадут рекомендации, проведут расчет стоимости (тарифы в 2020 году также остаются на доступном уровне).

Автомобильные перевозки дают следующие плюсы:

  • •    оперативность. Часто груз оказывается в конечной точке в 2 раза быстрее, чем при автомобильной грузоперевозке. Однако в зимний период задача усложняется погодными условиями. Иногда продвижение транспорта с максимальной скоростью невозможно;
  • •    возможность проработать гибкий маршрут. Автомобильная грузоперевозка часто подразумевает заезд сразу в несколько населенных пунктов, встречающихся на маршруте. Это удобно для заказчика. Мы обязательно рассматриваем подобные варианты, даем рекомендации по упрощению задачи.

Железнодорожные грузоперевозки растут в популярности в зимний период. Это связано с повышением уровня опасности при передвижении на автотрассах. ТЛК «Регион» с радостью предоставит возможность перевозки на локомотивах. Это всегда пунктуально и безопасно.

Если у вас остались вопросы относительно сотрудничества, можете обращаться прямо сейчас по телефону. Дежурный диспетчер с радостью прояснит ситуацию. В 2020 году, как и ранее, для постоянных клиентов предусмотрены всевозможные скидки, участие в гибких бонусных программах. При заполнении заявки через сайт вы получаете скидку на услугу в размере пяти процентов.

Сам город снабжает область и не только ее продукцией предприятий пищевой промышленности: самого большого на Дальнем Востоке комбината хлебопродуктов, консервного завода, маслозавода, макаронной фабрики, а также кирпичного и асфальтового заводов.


Москва-Ардатов

Расстояние:

Время в пути: около часов

Маршрут следования Москва-Ардатов:

Заполните заявку на расчет стоимости. Менеджер свяжется с вами в течение 10 минут


Кг
М3

Подробнее
Ближайшие города

Потьма, Зубова Поляна, Рузаевка, Теплый Стан, Саранск.

Стоимость экспедирования (перевозка до двери получателя в город Ардатов согласуется дополнительно.
Вид транспорта (авто или ж/д) может быть изменен.

Сроки доставки уточняйте у менеджеров компании.

Стоимость на перевозки до г. Ардатов тяжелых грузов от 100 кг до 1т в одном тарном месте или крупногабаритных грузов с суммой 3-х измерений от 3 метров до 5 метров +30%, свыше указанных размеров +50%.
Коэффициент за перевозку грузов в г. Ардатов, требующих соблюдения температурного режима (медикаменты, краска, расходные материалы и т.п.) 1,5.

Тариф перевозки до г. Ардатов указан с учетом НДС (20%).

Оставить заявку


Преимущества компании
Преимущества компании

 

НАШ АВТОПАРК

Hyundai Porter H100


Hyundai HD 78


НАШИ КЛИЕНТЫ


Елена
Нужно было перевезти домашние вещи из Москвы в Анапу.Случайным,счастливым образом в интернете нашла сайт компании, связалась с менеджером. Мне все доступно объяснили. Заказала транспортировку по Москве. В назначенный день, предварительно обговорив время, созвонились, приехали,забрали груз. Через шесть дней мои родные получили доставку по месту жительства. Спасибо большое за оперативность,надежность,четкость и очень адекватные цены! Буду рекомендовать Вашу компанию!
Милена
Заказывали грузовые перевозки во Владивосток в ТЛК «Регион». Перевозили по железной дороге строительные материалы - крупную партию. Все было сделано качественно и в срок. Здесь действительно работают настоящие профи.
И.П. Меркулова С.В. г.Борзя
Мы всегда заказываем перевозки грузов во Владивосток в «Регионе». Сотрудничаем уже пять лет. Иногда заказ оформляется на крупные партии и приходится перевозить несколькими вагонами. Но компания справляется всегда быстро.



Остались вопросы? Заполните форму и получите бесплатную консультацию специалиста

Введите код изображенный на картинке

Позвоните нам по телефону +7 (495) 646-03-45 или +7 (915) 413-72-94, либо задайте свой вопрос на странице


РАССЧИТАТЬ СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ

М
КГ
Стоимость перевозки негабаритных грузов от 100 кг до 1000 кг в одном тарном месте и суммой трех измерений от 3 метров до 5 метров увеличивается на +30% к тарифу, свыше указанных размеров +50%
Стоимость перевозки грузов в тепле увеличивается на % к рассчитанному тарифу.