КРУГЛОСУТОЧНАЯ ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
Москва
ул. Бирюсинка дом 7 стр 1.

Цены на грузоперевозки в Аркадак


Рассчитать стоимость перевозки

Направление


Параметры груза:

М3
Кг

Дополнительные параметры:






Забор груза
день в день
Более восьми лет
успешной работы
Доставка грузов
более чем в 900 городов
РФ и ближнего зарубежья
Гарантированные
сроки доставки
Гибкая
система скидок

Перевозка грузов Москва Аркадак

Перевозка грузов в Аркадак из Москвы подразумевает под собой преодоление всего семисот километров. При оптимальном состоянии автомобиля и если трасса не загружена, можно доехать на место за 8-10 часов. Бывает так, что требуется перевезти большие партии грузов максимальных объемов. Тогда можно использовать железнодорожный транспорт либо массивные грузовые машины.

Независимо от того, какие грузоперевозки в Аркадак вам необходимы, ООО «Транспортная логистическая компания Регион» всегда к вашим услугам. Мы все сделаем быстро, качественно и по доступным ценам.

Такая процедура, как перевозка грузов в Аркадак из Москвы, требует от исполнителя грамотного подхода. Особенно если нужно доставить заказ в заранее оговоренные сроки. Поэтому у нас четко соблюдаются договорные обязательства, каждый сотрудник выполняет свои обязанности согласно предписанному алгоритму.

Чтобы заказать грузоперевозки в Аркадак, достаточно просто оставить заявку в нашей компании. Сделать это можно двумя способами:

  • позвонить по телефону. Вы сразу оставляете диспетчеру всю необходимую информацию, которая тут же обрабатывается. При желании сможете задать вопросы специалисту;
  • заполнить форму на сайте для обратной связи. Такой подход позволяет получить скидку в размере пяти процентов.

ТЛК «Регион» стремительно развивается. За годы работы нами накоплен богатый опыт, сформирована материальная база. Автомобильный парк укомплектован по последнему слову техники. Каждый автомобиль подвергается тщательному осмотру и если возникает необходимость, оперативно ремонтируется. Поэтому случайности в дороге исключены.

Большое внимание нами уделяется отправке сборных грузов. При консолидации каждый отдельный заказ тщательно маркируется, поэтому не будет путаницы. Отгрузка производится строго по расписанию.

Наша компания владеет целой сетью складов, расположенных в разных уголках страны. Вы всегда можете воспользоваться ими. Об условиях хранения уведомят наши менеджеры.

Обращайтесь в ТЛК «Регион». С нами решение любого вопроса возможно благодаря богатому опыту, современной материальной базе и индивидуальному подходу.   

Стоимость и условия грузоперевозки в Аркадак уточняйте по телефонам



Москва-Аркадак

Расстояние:

Время в пути: около часов

Маршрут следования Москва-Аркадак:

Заполните заявку на расчет стоимости. Менеджер свяжется с вами в течение 10 минут


Кг
М3

Подробнее
Ближайшие города

Озинки, Ершов, Маркс, Аткарск, Сенная.

Стоимость экспедирования (перевозка до двери получателя в город Аркадак согласуется дополнительно.
Вид транспорта (авто или ж/д) может быть изменен.

Сроки доставки уточняйте у менеджеров компании.

Стоимость на перевозки до г. Аркадак тяжелых грузов от 100 кг до 1т в одном тарном месте или крупногабаритных грузов с суммой 3-х измерений от 3 метров до 5 метров +30%, свыше указанных размеров +50%.
Коэффициент за перевозку грузов в г. Аркадак, требующих соблюдения температурного режима (медикаменты, краска, расходные материалы и т.п.) 1,5.

Тариф перевозки до г. Аркадак указан с учетом НДС (20%).

Оставить заявку


Преимущества компании
Преимущества компании

 

НАШ АВТОПАРК

Hyundai Porter H100


Hyundai HD 78


НАШИ КЛИЕНТЫ


Елена
Нужно было перевезти домашние вещи из Москвы в Анапу.Случайным,счастливым образом в интернете нашла сайт компании, связалась с менеджером. Мне все доступно объяснили. Заказала транспортировку по Москве. В назначенный день, предварительно обговорив время, созвонились, приехали,забрали груз. Через шесть дней мои родные получили доставку по месту жительства. Спасибо большое за оперативность,надежность,четкость и очень адекватные цены! Буду рекомендовать Вашу компанию!
Милена
Заказывали грузовые перевозки во Владивосток в ТЛК «Регион». Перевозили по железной дороге строительные материалы - крупную партию. Все было сделано качественно и в срок. Здесь действительно работают настоящие профи.
И.П. Меркулова С.В. г.Борзя
Мы всегда заказываем перевозки грузов во Владивосток в «Регионе». Сотрудничаем уже пять лет. Иногда заказ оформляется на крупные партии и приходится перевозить несколькими вагонами. Но компания справляется всегда быстро.



Остались вопросы? Заполните форму и получите бесплатную консультацию специалиста

Введите код изображенный на картинке

Позвоните нам по телефону +7 (495) 646-03-45 или +7 (915) 413-72-94, либо задайте свой вопрос на странице


РАССЧИТАТЬ СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ

М
КГ
Стоимость перевозки негабаритных грузов от 100 кг до 1000 кг в одном тарном месте и суммой трех измерений от 3 метров до 5 метров увеличивается на +30% к тарифу, свыше указанных размеров +50%
Стоимость перевозки грузов в тепле увеличивается на % к рассчитанному тарифу.