КРУГЛОСУТОЧНАЯ ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
Москва
ул. Бирюсинка дом 7 стр 1.

Цены на грузоперевозки в Артем


Рассчитать стоимость перевозки

Направление


Параметры груза:

М3
Кг

Дополнительные параметры:






Забор груза
день в день
Более восьми лет
успешной работы
Доставка грузов
более чем в 900 городов
РФ и ближнего зарубежья
Гарантированные
сроки доставки
Гибкая
система скидок

Перевозка грузов Москва Артем

Стоимость и условия грузоперевозки в Артем уточняйте по телефонам



Москва-Артем

Расстояние:

Время в пути: около часов

Маршрут следования Москва-Артем:

Заполните заявку на расчет стоимости. Менеджер свяжется с вами в течение 10 минут


Кг
М3

Связь между центральной частью России и Дальним Востоком должна постоянно поддерживаться. Это важно для экономического развития регионов. Современные условия позволяют представителям делового мира начинать и развивать торговые отношения, невзирая на расстояния. Именно поэтому услуги по перевозке грузов в Артем из Москвы пользуются все большей популярностью.

Для осуществления грузоперевозок в Артем требуется наличие хорошо организованной логистической службы, большого автопарка, складов и опыта сотрудников. Все это позволяет грамотно и максимально быстро доставлять груз в указанное место, невзирая на погодные и климатические условия. Более того, добросовестное выполнение условий договора и стремление сделать свою часть работы качественно, предполагают рассмотрение вопроса о консолидации грузов. При отправке сборных грузов заказчик получает дополнительную возможность сэкономить денежные средства за оказанную услугу.

ООО «Транспортная логистическая компания Регион» осуществляет грузоперевозки в Артем любых грузов. Если брать во внимание тот факт, что город далеко расположен от центральной части России, целесообразно воспользоваться услугами железнодорожного транспорта. Это не только самый безопасный способ транспортировки грузов, но и относительно дешевый. Мы гарантируем проведение погрузочных и разгрузочных работ, грамотную упаковку, при желании заказчика – сопровождение перевозимого груза. ТЛК «Регион» всегда рассматривает вопрос передачи грузов от одного заказчика к другому, минуя посредников. При желании клиента организуется сопровождение от пункта отправки до пункта получения.

В некоторых случаях заказчик настаивает на том, что перевозка грузов в Артем из Москвы должна осуществляться исключительно автомобильным транспортом. В таком случае экономится время, но увеличивается стоимость. Мы готовы предоставить автотранспорт и специальное оборудование, способные сохранить перевозимое в первоначальном виде, даже если оно требует особых условий хранения длительное время. Специальное оборудование гарантирует наличие заданных температурных, световых и подобных характеристик.

Важно отметить, что при междугородних перевозках ТЛК «Регион» всегда предлагает застраховать груз, чтобы заказчик не беспокоился о возможных тратах. Как показывает многолетняя практика, еще ни разу клиент не воспользовался страховкой, так как грузы всегда доставлялись вовремя и в сохранности.

Подробнее
Ближайшие города

Посьет, Фокино, Славянка, Ружино, Рудная пристань.

Стоимость экспедирования (перевозка до двери получателя в город Артем согласуется дополнительно.
Вид транспорта (авто или ж/д) может быть изменен.

Сроки доставки уточняйте у менеджеров компании.

Стоимость на перевозки до г. Артем тяжелых грузов от 100 кг до 1т в одном тарном месте или крупногабаритных грузов с суммой 3-х измерений от 3 метров до 5 метров +30%, свыше указанных размеров +50%.
Коэффициент за перевозку грузов в г. Артем, требующих соблюдения температурного режима (медикаменты, краска, расходные материалы и т.п.) 1,5.

Тариф перевозки до г. Артем указан с учетом НДС (20%).

Оставить заявку


Преимущества компании
Преимущества компании

 

НАШ АВТОПАРК

Hyundai Porter H100


Hyundai HD 78


НАШИ КЛИЕНТЫ


Елена
Нужно было перевезти домашние вещи из Москвы в Анапу.Случайным,счастливым образом в интернете нашла сайт компании, связалась с менеджером. Мне все доступно объяснили. Заказала транспортировку по Москве. В назначенный день, предварительно обговорив время, созвонились, приехали,забрали груз. Через шесть дней мои родные получили доставку по месту жительства. Спасибо большое за оперативность,надежность,четкость и очень адекватные цены! Буду рекомендовать Вашу компанию!
Милена
Заказывали грузовые перевозки во Владивосток в ТЛК «Регион». Перевозили по железной дороге строительные материалы - крупную партию. Все было сделано качественно и в срок. Здесь действительно работают настоящие профи.
И.П. Меркулова С.В. г.Борзя
Мы всегда заказываем перевозки грузов во Владивосток в «Регионе». Сотрудничаем уже пять лет. Иногда заказ оформляется на крупные партии и приходится перевозить несколькими вагонами. Но компания справляется всегда быстро.



Остались вопросы? Заполните форму и получите бесплатную консультацию специалиста

Введите код изображенный на картинке

Позвоните нам по телефону +7 (495) 646-03-45 или +7 (915) 413-72-94, либо задайте свой вопрос на странице


РАССЧИТАТЬ СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ

М
КГ
Стоимость перевозки негабаритных грузов от 100 кг до 1000 кг в одном тарном месте и суммой трех измерений от 3 метров до 5 метров увеличивается на +30% к тарифу, свыше указанных размеров +50%
Стоимость перевозки грузов в тепле увеличивается на % к рассчитанному тарифу.