КРУГЛОСУТОЧНАЯ ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
Москва
ул. Бирюсинка дом 7 стр 1.

Цены на грузоперевозки в Бабаево


Рассчитать стоимость перевозки

Направление


Параметры груза:

М3
Кг

Дополнительные параметры:






Забор груза
день в день
Более восьми лет
успешной работы
Доставка грузов
более чем в 900 городов
РФ и ближнего зарубежья
Гарантированные
сроки доставки
Гибкая
система скидок

Перевозка грузов Москва Бабаево

Стоимость и условия грузоперевозки в Бабаево уточняйте по телефонам



Москва-Бабаево

Расстояние:

Время в пути: около часов

Маршрут следования Москва-Бабаево:

Заполните заявку на расчет стоимости. Менеджер свяжется с вами в течение 10 минут


Кг
М3

Важность грузоперевозок растет с каждым днем. Это приводит к образованию новых компаний, нацеленных на выполнение услуг в данной области. Как показывает статистика, большая часть грузоперевозчиков не имеет возможности оказать весь спектр услуг. Кроме того, часто организации ограничены одним или соседними регионами.

Если вам нужна качественная услуга в области грузоперевозок, выполненная «под ключ», обращайтесь в ООО «Транспортная логистическая компания Регион». Мы осуществляем перевозку грузов в Бабаево из Москвы в любое время года. Для этого можно воспользоваться двумя видами транспорта – автомобильным и железнодорожным.

Грузоперевозки в Бабаево на автотранспорте в некоторых случаях могут быть предоставлены в течение суток. Если говорить о зимнем сезоне, то может быть потрачено больше времени из-за состояния дорог. Это все заранее просчитывается при составлении маршрута. Специалисты логистического отдела берут во внимание погодные условия, загруженность дорог, характеристику груза, наличие пробок по пути следования и так далее.

В любое время года самым надежным и безопасным является железнодорожный транспорт. Более того, он выступает как самый дешевый. Если вам необходима перевозка грузов в Бабаево из Москвы в больших объемах, то нет ничего лучше контейнерной перевозки. Это позволяет одним составом транспортировать необходимое, уменьшая стоимость услуги.

ТЛК «Регион» большое внимание уделяет отправке сборных грузов. Подобный подход позволяет заказчику получать снижение цены на грузоперевозку в Бабаево. Особенно часто консолидация грузов возможна, если речь идет о мелких партиях. Однако и при крупных заказах возможна отправка сборных грузов.

При желании вы сможете воспользоваться нашими складами, расположенными в различных регионах страны. Они базируются в непосредственной близости с транспортными развязками, что ускоряет процесс погрузки и разгрузки.

Наша компания предлагает свои услуги по упаковке груза, его погрузке/разгрузке, доставке в руки получателя, сопровождению. Кроме того, нами предоставляется дополнительное оборудование, если речь идет о поддержании внутри будки или контейнера заданного температурного или светового режима.

Подробнее
Ближайшие города

Великий Устюг, Белозерск, Вологда, Череповец, Климовское.

Стоимость экспедирования (перевозка до двери получателя в город Бабаево согласуется дополнительно.
Вид транспорта (авто или ж/д) может быть изменен.

Сроки доставки уточняйте у менеджеров компании.

Стоимость на перевозки до г. Бабаево тяжелых грузов от 100 кг до 1т в одном тарном месте или крупногабаритных грузов с суммой 3-х измерений от 3 метров до 5 метров +30%, свыше указанных размеров +50%.
Коэффициент за перевозку грузов в г. Бабаево, требующих соблюдения температурного режима (медикаменты, краска, расходные материалы и т.п.) 1,5.

Тариф перевозки до г. Бабаево указан с учетом НДС (20%).

Оставить заявку


Преимущества компании
Преимущества компании

 

НАШ АВТОПАРК

Hyundai Porter H100


Hyundai HD 78


НАШИ КЛИЕНТЫ


Елена
Нужно было перевезти домашние вещи из Москвы в Анапу.Случайным,счастливым образом в интернете нашла сайт компании, связалась с менеджером. Мне все доступно объяснили. Заказала транспортировку по Москве. В назначенный день, предварительно обговорив время, созвонились, приехали,забрали груз. Через шесть дней мои родные получили доставку по месту жительства. Спасибо большое за оперативность,надежность,четкость и очень адекватные цены! Буду рекомендовать Вашу компанию!
Милена
Заказывали грузовые перевозки во Владивосток в ТЛК «Регион». Перевозили по железной дороге строительные материалы - крупную партию. Все было сделано качественно и в срок. Здесь действительно работают настоящие профи.
И.П. Меркулова С.В. г.Борзя
Мы всегда заказываем перевозки грузов во Владивосток в «Регионе». Сотрудничаем уже пять лет. Иногда заказ оформляется на крупные партии и приходится перевозить несколькими вагонами. Но компания справляется всегда быстро.



Остались вопросы? Заполните форму и получите бесплатную консультацию специалиста

Введите код изображенный на картинке

Позвоните нам по телефону +7 (495) 646-03-45 или +7 (915) 413-72-94, либо задайте свой вопрос на странице


РАССЧИТАТЬ СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ

М
КГ
Стоимость перевозки негабаритных грузов от 100 кг до 1000 кг в одном тарном месте и суммой трех измерений от 3 метров до 5 метров увеличивается на +30% к тарифу, свыше указанных размеров +50%
Стоимость перевозки грузов в тепле увеличивается на % к рассчитанному тарифу.