КРУГЛОСУТОЧНАЯ ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
Москва
ул. Бирюсинка дом 7 стр 1.

Цены на грузоперевозки в Бежецк


Рассчитать стоимость перевозки

Направление


Параметры груза:

М3
Кг

Дополнительные параметры:






Забор груза
день в день
Более восьми лет
успешной работы
Доставка грузов
более чем в 900 городов
РФ и ближнего зарубежья
Гарантированные
сроки доставки
Гибкая
система скидок

Перевозка грузов Москва Бежецк

Стоимость и условия грузоперевозки в Бежецк уточняйте по телефонам

Решили заказать грузоперевозки в Бежецк? Не знаете, как поступить и к кому обратиться? Хотите сотрудничать с проверенной и надежной организацией? Тогда ООО «Транспортная логистическая компания Регион» к вашим услугам!

Для нас такая задача, как перевозка грузов в Бежецк из Москвы, не представляет никакой сложности. Мы готовы взяться за дело незамедлительно. При определенных раскладах доставка осуществляется в день подачи заявки.

Вот несколько преимуществ сотрудничества с нами, если нужна перевозка грузов в Бежецк из Москвы:

  • наличие собственного автомобильного парка. Нам не нужно тратить усилия и время для того, чтобы подобрать для вас машину. Компания имеет широкий выбор. Вам достаточно указать количество груза и его габариты, характеристики. Тогда наши специалисты предоставят на выбор несколько вариантов. Каждый автомобиль отличается надежностью, маневренностью и адаптивностью к российским дорогам. В этом можете убедиться прямо сейчас, заказав грузоперевозки в Бежецк;
  • работа без посредников на всех этапах. У нас имеется полностью укомплектованный штат необходимых сотрудников. Нужна упаковка груза, его погрузка и разгрузка, группа сопровождения? Никаких проблем! Мы рассчитаем маршрут, предоставим дополнительное оборудование, оформив страховку;
  • бонусы и скидки. Становитесь постоянным клиентом компании «Регион» и пользуйтесь льготами. Кроме того, вы можете получить скидку в размере пяти процентов, если заполните заявку на нашем сайте;
  • наличие собственных складов. Любой заказчик может воспользоваться услугами складирования на выгодных условиях;
  • работа с любыми типами грузов. Компания готова транспортировать негабаритные, громоздкие, сборные грузы. Вам достаточно обрисовать ситуацию и заключить договор на оказание услуг. Все остальное делается нашими силами.

ТЛК «Регион» работает по всем направлениям. Нам неважно, куда конкретно требуется доставить груз. Нашего опыта и материальной базы хватит для реализации любого заказа. При желании вы можете узнать примерную стоимость доставки на сайте.

Москва-Бежецк

Расстояние:

Время в пути: около часов

Маршрут следования Москва-Бежецк:

Заполните заявку на расчет стоимости. Менеджер свяжется с вами в течение 10 минут


Кг
М3

Подробнее
Ближайшие города

Ржев, Вышний Волочек, Белый, Бологое, Тверь.

Стоимость экспедирования (перевозка до двери получателя в город Бежецк согласуется дополнительно.
Вид транспорта (авто или ж/д) может быть изменен.

Сроки доставки уточняйте у менеджеров компании.

Стоимость на перевозки до г. Бежецк тяжелых грузов от 100 кг до 1т в одном тарном месте или крупногабаритных грузов с суммой 3-х измерений от 3 метров до 5 метров +30%, свыше указанных размеров +50%.
Коэффициент за перевозку грузов в г. Бежецк, требующих соблюдения температурного режима (медикаменты, краска, расходные материалы и т.п.) 1,5.

Тариф перевозки до г. Бежецк указан с учетом НДС (20%).

Оставить заявку


Преимущества компании
Преимущества компании

 

НАШ АВТОПАРК

Hyundai Porter H100


Hyundai HD 78


НАШИ КЛИЕНТЫ


Елена
Нужно было перевезти домашние вещи из Москвы в Анапу.Случайным,счастливым образом в интернете нашла сайт компании, связалась с менеджером. Мне все доступно объяснили. Заказала транспортировку по Москве. В назначенный день, предварительно обговорив время, созвонились, приехали,забрали груз. Через шесть дней мои родные получили доставку по месту жительства. Спасибо большое за оперативность,надежность,четкость и очень адекватные цены! Буду рекомендовать Вашу компанию!
Милена
Заказывали грузовые перевозки во Владивосток в ТЛК «Регион». Перевозили по железной дороге строительные материалы - крупную партию. Все было сделано качественно и в срок. Здесь действительно работают настоящие профи.
И.П. Меркулова С.В. г.Борзя
Мы всегда заказываем перевозки грузов во Владивосток в «Регионе». Сотрудничаем уже пять лет. Иногда заказ оформляется на крупные партии и приходится перевозить несколькими вагонами. Но компания справляется всегда быстро.



Остались вопросы? Заполните форму и получите бесплатную консультацию специалиста

Введите код изображенный на картинке

Позвоните нам по телефону +7 (495) 646-03-45 или +7 (915) 413-72-94, либо задайте свой вопрос на странице


РАССЧИТАТЬ СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ

М
КГ
Стоимость перевозки негабаритных грузов от 100 кг до 1000 кг в одном тарном месте и суммой трех измерений от 3 метров до 5 метров увеличивается на +30% к тарифу, свыше указанных размеров +50%
Стоимость перевозки грузов в тепле увеличивается на % к рассчитанному тарифу.