КРУГЛОСУТОЧНАЯ ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
Москва
ул. Бирюсинка дом 7 стр 1.

Цены на грузоперевозки в Белорецк


Рассчитать стоимость перевозки

Направление


Параметры груза:

М3
Кг

Дополнительные параметры:






Забор груза
день в день
Более восьми лет
успешной работы
Доставка грузов
более чем в 900 городов
РФ и ближнего зарубежья
Гарантированные
сроки доставки
Гибкая
система скидок

Перевозка грузов Москва Белорецк

Стоимость и условия грузоперевозки в Белорецк уточняйте по телефонам



Москва-Белорецк

Расстояние:

Время в пути: около часов

Маршрут следования Москва-Белорецк:

Заполните заявку на расчет стоимости. Менеджер свяжется с вами в течение 10 минут


Кг
М3

Город на Южном Урале в Республике Башкирия является одновременно крупной грузовой и пассажирской железнодорожной станцией Башкирского региона Куйбышевской железной дороги. Грузоперевозки в Белорецк из Москвы способствуют реализации правительственной программы в рамках ТОР - Территории опережающего развития. Город является крупнейшим центром черной металлургии Башкирии, здесь работают предприятия машиностроения, металло- и деревообработки, пищевой промышленности, завод ЖБК и пр.

От Белорецка до Уфы — 245 км, до Москвы по железной дороге — почти 1500 км. ЖД станция принимает и выдает мелкие и повагонные отправки грузов, универсальные контейнеры 3 и 5 тонн, располагает крытыми складами.

Организуем недорогие грузоперевозки из Москвы до Белорецка

ООО «Транспортная Логистическая Компания Регион» уже много лет производит доставку грузов по наиболее привлекательным тарифам. Мы готовы перевозить вещи частных клиентов (физических лиц) и осуществлять грузоперевозки на регулярной основе для юридических лиц. К работе стараемся подходить максимально ответственно, так как бережем репутацию надежного перевозчика. Не менее важно, что спектр наших услуг остается стабильно недорогим. За счет чего?

Доставку осуществляет профессионально подготовленный коллектив. Опыт, глубокие компетенции в сфере современной логистики, скрупулезный подход, координация и контроль всех этапов позволяют выполнять работу без материальных потерь.

Клиенту бесплатно разрабатываются и предлагаются разные стратегии перевозки с упором на самые бюджетные варианты. Для расчетов минимально возможной цены нужны входные данные: габариты и вес груза, его характер, сроки отправки, вид транспорта, оптимальный маршрут грузоперевозки.

Для максимальной экономии денег и времени наших клиентов мы своими силами выполняем все доп. работы по низкой цене. Сюда включены погрузка/разгрузка, складское хранение, упаковка в пленку или жесткий ящик. Итоговая цена перевозки в таком случае значительно ниже, чем если бы клиент самостоятельно искал разных подрядчиков на все виды работ.

Грузоперевозка проводится на собственном транспортном парке компании. Для доставки грузов применяются как многотоннажные автомобили, так и ж/д вагоны, контейнеры.

Для страхования груза и ответственности используются недорогие тарифы.

Если ваш поиск недорогой доставки не дал ожидаемых результатов, рассмотрите вариант ж/д перевозки. Есть желание обсудить с нами взаимовыгодное сотрудничество и заказать экономичную грузоперевозку, звоните: 8 (800) 707-11-69.

Подробнее
Ближайшие города

Дюртюли, Бирск, Благовещенск, Октябрьский, Мелеуз.

Стоимость экспедирования (перевозка до двери получателя в город Белорецк согласуется дополнительно.
Вид транспорта (авто или ж/д) может быть изменен.

Сроки доставки уточняйте у менеджеров компании.

Стоимость на перевозки до г. Белорецк тяжелых грузов от 100 кг до 1т в одном тарном месте или крупногабаритных грузов с суммой 3-х измерений от 3 метров до 5 метров +30%, свыше указанных размеров +50%.
Коэффициент за перевозку грузов в г. Белорецк, требующих соблюдения температурного режима (медикаменты, краска, расходные материалы и т.п.) 1,5.

Тариф перевозки до г. Белорецк указан с учетом НДС (20%).

Оставить заявку


Преимущества компании
Преимущества компании

 

НАШ АВТОПАРК

Hyundai Porter H100


Hyundai HD 78


НАШИ КЛИЕНТЫ


Елена
Нужно было перевезти домашние вещи из Москвы в Анапу.Случайным,счастливым образом в интернете нашла сайт компании, связалась с менеджером. Мне все доступно объяснили. Заказала транспортировку по Москве. В назначенный день, предварительно обговорив время, созвонились, приехали,забрали груз. Через шесть дней мои родные получили доставку по месту жительства. Спасибо большое за оперативность,надежность,четкость и очень адекватные цены! Буду рекомендовать Вашу компанию!
Милена
Заказывали грузовые перевозки во Владивосток в ТЛК «Регион». Перевозили по железной дороге строительные материалы - крупную партию. Все было сделано качественно и в срок. Здесь действительно работают настоящие профи.
И.П. Меркулова С.В. г.Борзя
Мы всегда заказываем перевозки грузов во Владивосток в «Регионе». Сотрудничаем уже пять лет. Иногда заказ оформляется на крупные партии и приходится перевозить несколькими вагонами. Но компания справляется всегда быстро.



Остались вопросы? Заполните форму и получите бесплатную консультацию специалиста

Введите код изображенный на картинке

Позвоните нам по телефону +7 (495) 646-03-45 или +7 (915) 413-72-94, либо задайте свой вопрос на странице


РАССЧИТАТЬ СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ

М
КГ
Стоимость перевозки негабаритных грузов от 100 кг до 1000 кг в одном тарном месте и суммой трех измерений от 3 метров до 5 метров увеличивается на +30% к тарифу, свыше указанных размеров +50%
Стоимость перевозки грузов в тепле увеличивается на % к рассчитанному тарифу.