КРУГЛОСУТОЧНАЯ ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
Москва
ул. Бирюсинка дом 7 стр 1.

Цены на грузоперевозки в Бердск


Рассчитать стоимость перевозки

Направление


Параметры груза:

М3
Кг

Дополнительные параметры:






Забор груза
день в день
Более восьми лет
успешной работы
Доставка грузов
более чем в 900 городов
РФ и ближнего зарубежья
Гарантированные
сроки доставки
Гибкая
система скидок

Перевозка грузов Москва Бердск

Стоимость и условия грузоперевозки в Бердск уточняйте по телефонам



Москва-Бердск

Расстояние:

Время в пути: около часов

Маршрут следования Москва-Бердск:

Заполните заявку на расчет стоимости. Менеджер свяжется с вами в течение 10 минут


Кг
М3

Актуальность качественных и своевременных грузоперевозок на данный момент выступает, как никогда, серьезно. Особенно это касается представителей делового мира, у которых налажены связи с поставщиками, либо получателями товаров разного рода из других регионов.

Транспортные услуги оказывают многие компании, но часть из них ограничена областью, либо городом, в пределах которого они работают. Для осуществления перевозки грузов в Бердск из Москвы потребуется слаженная работа специалистов, наличие опыта и грамотный расчет маршрута. Только в этом случае можно гарантировать, что получатель сможет иметь возможность вовремя пополнять склады необходимым товаром.

Грузоперевозки в Бердск могут проводиться в больших объемах. Например, некоторым компаниям необходимо транспортировать промышленное оборудование. В подобном случае целесообразно воспользоваться железнодорожным транспортом, чтобы вся партия находилась в рамках одного состава. Плюс ко всему, группа сопровождения не будет разрываться, выполняя свои обязанности, вплоть до передачи «из рук в руки».

ООО «Транспортная логистическая компания Регион» всегда в готовности выполнить любой заказ в области грузоперевозок в Бердск и другие населенные пункты России и Ближнего Зарубежья. Если учесть факт, что до Бердска порядка 3300 километров, лучше всего воспользоваться контейнерной перевозкой. Железнодорожный транспорт отличается надежностью, пунктуальностью, невысокой стоимостью.

Также большим плюсом контейнерной перевозки является независимость от погодных условий. Автомобильный транспорт сильно зависим от внешних факторов. Его эксплуатация в зимний период связана с большим риском. Нередки случаи суточного простоя на трассе из-за сильных снегопадов, либо наличия гололеда.

ТЛК «Регион» располагает складами на территории Российской Федерации. Это позволяет складировать большие и малые грузы, чтобы в дальнейшем их консолидировать. Каждый наш заказчик имеет прекрасную возможность, чтобы перевозка грузов в Бердск из Москвы обошлась с минимальными затратами при качественно оказанной услуге.

Подробнее
Ближайшие города

Искитим, Куйбышев, Татарск, Болотное, Новосибирск.

Стоимость экспедирования (перевозка до двери получателя в город Бердск согласуется дополнительно.
Вид транспорта (авто или ж/д) может быть изменен.

Сроки доставки уточняйте у менеджеров компании.

Стоимость на перевозки до г. Бердск тяжелых грузов от 100 кг до 1т в одном тарном месте или крупногабаритных грузов с суммой 3-х измерений от 3 метров до 5 метров +30%, свыше указанных размеров +50%.
Коэффициент за перевозку грузов в г. Бердск, требующих соблюдения температурного режима (медикаменты, краска, расходные материалы и т.п.) 1,5.

Тариф перевозки до г. Бердск указан с учетом НДС (20%).

Оставить заявку


Преимущества компании
Преимущества компании

 

НАШ АВТОПАРК

Hyundai Porter H100


Hyundai HD 78


НАШИ КЛИЕНТЫ


Елена
Нужно было перевезти домашние вещи из Москвы в Анапу.Случайным,счастливым образом в интернете нашла сайт компании, связалась с менеджером. Мне все доступно объяснили. Заказала транспортировку по Москве. В назначенный день, предварительно обговорив время, созвонились, приехали,забрали груз. Через шесть дней мои родные получили доставку по месту жительства. Спасибо большое за оперативность,надежность,четкость и очень адекватные цены! Буду рекомендовать Вашу компанию!
Милена
Заказывали грузовые перевозки во Владивосток в ТЛК «Регион». Перевозили по железной дороге строительные материалы - крупную партию. Все было сделано качественно и в срок. Здесь действительно работают настоящие профи.
И.П. Меркулова С.В. г.Борзя
Мы всегда заказываем перевозки грузов во Владивосток в «Регионе». Сотрудничаем уже пять лет. Иногда заказ оформляется на крупные партии и приходится перевозить несколькими вагонами. Но компания справляется всегда быстро.



Остались вопросы? Заполните форму и получите бесплатную консультацию специалиста

Введите код изображенный на картинке

Позвоните нам по телефону +7 (495) 646-03-45 или +7 (915) 413-72-94, либо задайте свой вопрос на странице


РАССЧИТАТЬ СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ

М
КГ
Стоимость перевозки негабаритных грузов от 100 кг до 1000 кг в одном тарном месте и суммой трех измерений от 3 метров до 5 метров увеличивается на +30% к тарифу, свыше указанных размеров +50%
Стоимость перевозки грузов в тепле увеличивается на % к рассчитанному тарифу.