КРУГЛОСУТОЧНАЯ ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
Москва
ул. Бирюсинка дом 7 стр 1.

Цены на грузоперевозки в Бодайбо


Рассчитать стоимость перевозки

Направление


Параметры груза:

М3
Кг

Дополнительные параметры:






Забор груза
день в день
Более восьми лет
успешной работы
Доставка грузов
более чем в 900 городов
РФ и ближнего зарубежья
Гарантированные
сроки доставки
Гибкая
система скидок

Перевозка грузов Москва Бодайбо

Стоимость и условия грузоперевозки в Бодайбо уточняйте по телефонам



Москва-Бодайбо

Расстояние:

Время в пути: около часов

Маршрут следования Москва-Бодайбо:

Заполните заявку на расчет стоимости. Менеджер свяжется с вами в течение 10 минут


Кг
М3

Для ведения бизнеса в современных реалиях необходимо постоянно обмениваться не только информацией, но также товарами и услугами. Осуществление грузоперевозок – это важная процедура, без которой невозможно представить товарооборот и успешное развитие регионов по некоторым показателям.

Учитывая, что многие регионы расположились на больших расстояниях друг от друга, особенно важно иметь возможность доставлять груз в сохранности быстро и надежно. ООО «Транспортная Логистическая Компания Регион» предлагает свои услуги по грузовым перевозкам по всей территории России, а также ближнему зарубежью.

Перевозка грузов в Бодайбо из Москвы – это сложный процесс, учитывая удаленность, равную почти 6400 километров. Однако, имея широкие возможности и большой опыт работы, мы гарантируем, что все будет доставлено в указанный срок, сохранив первоначальный вид.

Для грузоперевозки в Бодайбо целесообразно воспользоваться железнодорожным транспортом, который в последние десятилетия является самым безопасным и пунктуальным. Специалисты нашей компании упакуют груз так, что он не будет подвержен физическим воздействиям. Более того, если для сохранения его качеств потребуются особые условия хранения, у нас есть возможность поддерживать заданные режимы температуры, влаги, света и так далее.

ТЛК «Регион» всегда рассматривает вопрос консолидации грузов, чтобы клиент смог сэкономить на услуге по перевозке грузов в Бодайбо из Москвы. Наличие складов в нескольких регионах страны позволяет нам проводить логистику, формируя сборные грузы. Для нас важно, чтобы каждый клиент почувствовал заботу о себе.

Естественно, наша компания всегда готова предоставить к услугам заказчика автомобильный транспорт для того, чтобы грузоперевозки в Бодайбо были проведены как можно быстрее. Факт остается фактом, но автотранспорт доставляет грузы быстрее, нежели железнодорожный транспорт. Однако цена при этом возрастает. Для некоторых вопрос цены стоит на втором плане, так как зачастую каждый час при доставке товара играет важную роль.

Наличие опытных водителей и большого автопарка гарантирует, что Ваш груз будет доставлен целым и в срок. Мы обращаем Ваше внимание, что всегда рассматриваем вопрос возможности оформления сборных грузов для удобства заказчика, независимо от способа доставки. Для нас важно, чтобы грузоперевозка осуществилась из рук в руки, а клиент получил возможность воспользоваться самым оптимальным вариантом грузоперевозки.

Подробнее
Ближайшие города

Михайловка, Жигалово, Качуг, Кутулик, Кунерма.

Стоимость экспедирования (перевозка до двери получателя в город Бодайбо согласуется дополнительно.
Вид транспорта (авто или ж/д) может быть изменен.

Сроки доставки уточняйте у менеджеров компании.

Стоимость на перевозки до г. Бодайбо тяжелых грузов от 100 кг до 1т в одном тарном месте или крупногабаритных грузов с суммой 3-х измерений от 3 метров до 5 метров +30%, свыше указанных размеров +50%.
Коэффициент за перевозку грузов в г. Бодайбо, требующих соблюдения температурного режима (медикаменты, краска, расходные материалы и т.п.) 1,5.

Тариф перевозки до г. Бодайбо указан с учетом НДС (20%).

Оставить заявку


Преимущества компании
Преимущества компании

 

НАШ АВТОПАРК

Hyundai Porter H100


Hyundai HD 78


НАШИ КЛИЕНТЫ


Елена
Нужно было перевезти домашние вещи из Москвы в Анапу.Случайным,счастливым образом в интернете нашла сайт компании, связалась с менеджером. Мне все доступно объяснили. Заказала транспортировку по Москве. В назначенный день, предварительно обговорив время, созвонились, приехали,забрали груз. Через шесть дней мои родные получили доставку по месту жительства. Спасибо большое за оперативность,надежность,четкость и очень адекватные цены! Буду рекомендовать Вашу компанию!
Милена
Заказывали грузовые перевозки во Владивосток в ТЛК «Регион». Перевозили по железной дороге строительные материалы - крупную партию. Все было сделано качественно и в срок. Здесь действительно работают настоящие профи.
И.П. Меркулова С.В. г.Борзя
Мы всегда заказываем перевозки грузов во Владивосток в «Регионе». Сотрудничаем уже пять лет. Иногда заказ оформляется на крупные партии и приходится перевозить несколькими вагонами. Но компания справляется всегда быстро.



Остались вопросы? Заполните форму и получите бесплатную консультацию специалиста

Введите код изображенный на картинке

Позвоните нам по телефону +7 (495) 646-03-45 или +7 (915) 413-72-94, либо задайте свой вопрос на странице


РАССЧИТАТЬ СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ

М
КГ
Стоимость перевозки негабаритных грузов от 100 кг до 1000 кг в одном тарном месте и суммой трех измерений от 3 метров до 5 метров увеличивается на +30% к тарифу, свыше указанных размеров +50%
Стоимость перевозки грузов в тепле увеличивается на % к рассчитанному тарифу.