КРУГЛОСУТОЧНАЯ ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
Москва
ул. Бирюсинка дом 7 стр 1.

Цены на грузоперевозки в Верхний Тагил


Рассчитать стоимость перевозки

Направление


Параметры груза:

М3
Кг

Дополнительные параметры:






Забор груза
день в день
Более восьми лет
успешной работы
Доставка грузов
более чем в 900 городов
РФ и ближнего зарубежья
Гарантированные
сроки доставки
Гибкая
система скидок

Перевозка грузов Москва Верхний Тагил

Стоимость и условия грузоперевозки в Верхний Тагил уточняйте по телефонам

Любой процесс доставки грузов – это большая ответственность, которая ложится на исполнителя. Даже малейшее нарушение правил транспортировки может привести к серьезным последствиям. Поэтому рекомендуется обращаться только в проверенные компании, которые не менее пяти лет предоставляют свои услуги.

Также важно, чтобы грузоперевозчик мог выполнить любой заказ, используя собственную технику. Тогда не будет задержек и дополнительных ценовых накруток.

ООО «Транспортная логистическая компания Регион» - один из лидеров в области доставки по России и ближнему зарубежью. Мы не первый год осуществляем грузоперевозки в Верхний Тагил и прочие населенные пункты. Благодаря постоянному повышению уровня сервиса удается решать сложные задачи, выполнять все договорные обязательства.

Перевозка грузов в Верхний Тагил из Москвы может осуществляться двумя способами.

Во–первых, автомобильным транспортом. Так вы экономите время, которое затрачивается на перемещение. Иногда требуется как можно быстрее осуществить грузоперевозки в Верхний Тагил. Кроме того, это позволяет не прибегать к дополнительным погрузкам и разгрузкам, что влияет на бюджет, а также затягивает процесс.

Обращаем внимание на то, что автомобильная перевозка грузов в Верхний Тагил из Москвы дает возможность разработки гибкого маршрута. То есть, можно учесть заезды в разные населенные пункты, которые попадаются по пути передвижения.

Во-вторых, железнодорожным транспортом. Здесь уместно говорить об экономии бюджета. В наши дни такой способ доставки считается самым бюджетным, даже после повышения тарифов. Плюс ко всему, контейнерная транспортировка является самой безопасной. Если груз перевозится при сильном снеге или тумане, с ним ничего не случится. Состав будет двигаться по графику, делая запланированные остановки строго по расписанию.

ТЛК «Регион» большое внимание уделяет консолидации. Как известно, отправка сборных грузов дает большую экономию бюджета для каждого заказчика. Чтобы не было путаницы, отдельные заказы тщательно маркируются. С нами всегда надежно и комфортно!



Москва-Верхний Тагил

Расстояние:

Время в пути: около часов

Маршрут следования Москва-Верхний Тагил:

Заполните заявку на расчет стоимости. Менеджер свяжется с вами в течение 10 минут


Кг
М3

Подробнее
Ближайшие города

Ревда, Камышлов, Качканар, Асбест, Березовский.

Стоимость экспедирования (перевозка до двери получателя в город Верхний Тагил согласуется дополнительно.
Вид транспорта (авто или ж/д) может быть изменен.

Сроки доставки уточняйте у менеджеров компании.

Стоимость на перевозки до г. Верхний Тагил тяжелых грузов от 100 кг до 1т в одном тарном месте или крупногабаритных грузов с суммой 3-х измерений от 3 метров до 5 метров +30%, свыше указанных размеров +50%.
Коэффициент за перевозку грузов в г. Верхний Тагил, требующих соблюдения температурного режима (медикаменты, краска, расходные материалы и т.п.) 1,5.

Тариф перевозки до г. Верхний Тагил указан с учетом НДС (20%).

Оставить заявку


Преимущества компании
Преимущества компании

 

НАШ АВТОПАРК

Hyundai Porter H100


Hyundai HD 78


НАШИ КЛИЕНТЫ


Елена
Нужно было перевезти домашние вещи из Москвы в Анапу.Случайным,счастливым образом в интернете нашла сайт компании, связалась с менеджером. Мне все доступно объяснили. Заказала транспортировку по Москве. В назначенный день, предварительно обговорив время, созвонились, приехали,забрали груз. Через шесть дней мои родные получили доставку по месту жительства. Спасибо большое за оперативность,надежность,четкость и очень адекватные цены! Буду рекомендовать Вашу компанию!
Милена
Заказывали грузовые перевозки во Владивосток в ТЛК «Регион». Перевозили по железной дороге строительные материалы - крупную партию. Все было сделано качественно и в срок. Здесь действительно работают настоящие профи.
И.П. Меркулова С.В. г.Борзя
Мы всегда заказываем перевозки грузов во Владивосток в «Регионе». Сотрудничаем уже пять лет. Иногда заказ оформляется на крупные партии и приходится перевозить несколькими вагонами. Но компания справляется всегда быстро.



Остались вопросы? Заполните форму и получите бесплатную консультацию специалиста

Введите код изображенный на картинке

Позвоните нам по телефону +7 (495) 646-03-45 или +7 (915) 413-72-94, либо задайте свой вопрос на странице


РАССЧИТАТЬ СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ

М
КГ
Стоимость перевозки негабаритных грузов от 100 кг до 1000 кг в одном тарном месте и суммой трех измерений от 3 метров до 5 метров увеличивается на +30% к тарифу, свыше указанных размеров +50%
Стоимость перевозки грузов в тепле увеличивается на % к рассчитанному тарифу.