КРУГЛОСУТОЧНАЯ ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
Москва
ул. Бирюсинка дом 7 стр 1.

Цены на грузоперевозки в Губаху


Рассчитать стоимость перевозки

Направление


Параметры груза:

М3
Кг

Дополнительные параметры:






Забор груза
день в день
Более восьми лет
успешной работы
Доставка грузов
более чем в 900 городов
РФ и ближнего зарубежья
Гарантированные
сроки доставки
Гибкая
система скидок

Перевозка грузов Москва Губаха

Стоимость и условия грузоперевозки в Губаха уточняйте по телефонам

Современные возможности позволяют любому человеку осуществлять грузоперевозки в Губаху, другой город. Для этого достаточно обратиться в профильную компанию и заказать услуги. Однако перед многими ставится вопросы – кто же сможет качественно и недорого доставить груз? Здесь главное иметь сотрудничество с проверенной и надежной организацией.

ООО «Транспортная логистическая компания Регион» является одним из лидеров в области удаленной доставки. С нами всегда комфортно и выгодно работать. Если вам нужна перевозка грузов в Губаху из Москвы, можете положиться на нас. Вот несколько причин, почему лучше сотрудничать с нами:

  • возможность выбора способа доставки. ТЛК «Регион» предлагает воспользоваться железнодорожной либо автомобильной грузоперевозкой. В каждом конкретном случае мы учитываем все факторы, в том числе экономические. В итоге предлагаем грузоперевозки в Губаху на выгодных условиях;
  • индивидуальный подход. За каждым клиентом закрепляется персональный менеджер, который будет постоянно на связи. Закрепленный сотрудник ответит на все вопросы, даст рекомендации;
  • доступные цены и высокое качество. Наша компания смогла найти оптимальное сочетание в данном критерии. Мы нацелены на то, чтобы каждый желающий получил качественные услуги по выгодным расценкам;
  • возможность получить перевозку грузов в Губаху из Москвы «под ключ». Благодаря этому вы просто указываете, что и куда необходимо доставить. Все остальное выполняется нами, без привлечения посредников.

Обращайтесь в ТЛК «Регион». Здесь всегда в состоянии разработать маршрут от пункта А до пункта Б, учитывая пожелания клиента. Мы рады постоянному сотрудничеству и готовы предоставить технику из своего парка. У нас отлажен механизм взаимодействия со всеми службами и ведомствами, которые необходимы при осуществлении грузоперевозок.

Большое внимание нами уделяется отправке сборных грузов. При консолидации каждый клиент получает дополнительную скидку. Качество услуг при этом остается прежним.

Чтобы оставить заявку, можете позвонить по телефону, либо заполнить специальную форму на сайте.

Москва-Губаха

Расстояние:

Время в пути: около часов

Маршрут следования Москва-Губаха:

Заполните заявку на расчет стоимости. Менеджер свяжется с вами в течение 10 минут


Кг
М3

Подробнее
Ближайшие города

Бисер, Чайковский, Чусовой, Верещагино, Соликамская.

Стоимость экспедирования (перевозка до двери получателя в город Губаха согласуется дополнительно.
Вид транспорта (авто или ж/д) может быть изменен.

Сроки доставки уточняйте у менеджеров компании.

Стоимость на перевозки до г. Губаха тяжелых грузов от 100 кг до 1т в одном тарном месте или крупногабаритных грузов с суммой 3-х измерений от 3 метров до 5 метров +30%, свыше указанных размеров +50%.
Коэффициент за перевозку грузов в г. Губаха, требующих соблюдения температурного режима (медикаменты, краска, расходные материалы и т.п.) 1,5.

Тариф перевозки до г. Губаха указан с учетом НДС (20%).

Оставить заявку


Преимущества компании
Преимущества компании

 

НАШ АВТОПАРК

Hyundai Porter H100


Hyundai HD 78


НАШИ КЛИЕНТЫ


Елена
Нужно было перевезти домашние вещи из Москвы в Анапу.Случайным,счастливым образом в интернете нашла сайт компании, связалась с менеджером. Мне все доступно объяснили. Заказала транспортировку по Москве. В назначенный день, предварительно обговорив время, созвонились, приехали,забрали груз. Через шесть дней мои родные получили доставку по месту жительства. Спасибо большое за оперативность,надежность,четкость и очень адекватные цены! Буду рекомендовать Вашу компанию!
Милена
Заказывали грузовые перевозки во Владивосток в ТЛК «Регион». Перевозили по железной дороге строительные материалы - крупную партию. Все было сделано качественно и в срок. Здесь действительно работают настоящие профи.
И.П. Меркулова С.В. г.Борзя
Мы всегда заказываем перевозки грузов во Владивосток в «Регионе». Сотрудничаем уже пять лет. Иногда заказ оформляется на крупные партии и приходится перевозить несколькими вагонами. Но компания справляется всегда быстро.



Остались вопросы? Заполните форму и получите бесплатную консультацию специалиста

Введите код изображенный на картинке

Позвоните нам по телефону +7 (495) 646-03-45 или +7 (915) 413-72-94, либо задайте свой вопрос на странице


РАССЧИТАТЬ СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ

М
КГ
Стоимость перевозки негабаритных грузов от 100 кг до 1000 кг в одном тарном месте и суммой трех измерений от 3 метров до 5 метров увеличивается на +30% к тарифу, свыше указанных размеров +50%
Стоимость перевозки грузов в тепле увеличивается на % к рассчитанному тарифу.