КРУГЛОСУТОЧНАЯ ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
Москва
ул. Бирюсинка дом 7 стр 1.

Цены на грузоперевозки в Дедовск


Рассчитать стоимость перевозки

Направление


Параметры груза:

М3
Кг

Дополнительные параметры:






Забор груза
день в день
Более восьми лет
успешной работы
Доставка грузов
более чем в 900 городов
РФ и ближнего зарубежья
Гарантированные
сроки доставки
Гибкая
система скидок

Перевозка грузов Москва Дедовск

Стоимость и условия грузоперевозки в Дедовск уточняйте по телефонам



Москва-Дедовск

Расстояние:

Время в пути: около часов

Маршрут следования Москва-Дедовск:

Заполните заявку на расчет стоимости. Менеджер свяжется с вами в течение 10 минут


Кг
М3

Город находится в Московской области (ГО Истра) на расстоянии 39 км от Москвы. Здесь проживает более 30600 человек. Основные сферы деятельности населения связаны с работой трех железнодорожных станций Московской железной дороги (платформа Малиновка, платформа Миитовская и станция Дедовск) и работой таких производств, как обувная фабрика, фабрика технических тканей, завод керамических изделий, РМЗ, швейная фабрика. Здесь находится НПО «Вымпел». В городе развита торговля и сфера услуг. Высокая концентрация промышленных предприятий требует грамотной организации своевременной доставки и перевозок грузов в Дедовск из столицы и других городов. Помимо железной дороги, до Дедовска из Москвы можно добраться по Волоколамскому шоссе. При благоприятных дорожных условиях грузовой автомобиль мог бы преодолеть этот путь за 1,5 часа, начиная от выезда из столицы.

Организуем переезд или регулярные перевозки из Москвы в Дедовск

ООО «Транспортная Логистическая Компания Регион» - предлагает, пожалуй, самые недорогие и безопасные грузоперевозки по МО и в отдаленные регионы России. Мы легко доступны клиентам из столицы - как юридическим, так и физическим лицам. Грузы самых разных товарных и габаритных характеристик будут доставлены максимально безопасно в согласованное с вами время. Для этого может быть организована консолидированная перевозка (самая недорогая по цене) или на маршрут отправится индивидуально выделенное транспортное средство. Компания располагает:

  • рефрижераторными ТС;
  • контейнеровозами;
  • малогабаритными грузовиками;
  • тентованными автомобилями.

Все грузовики оборудованы навигационной информационной системой, которая позволяет осуществлять контроль грузоперевозки в круглосуточном режиме. Помимо транспортировки, компания предлагает недорогие услуги «перевозки под ключ». Это значит, что вам не придется беспокоиться о:

  • погрузочных работах;
  • дополнительной упаковке груза (пленка, обрешетка);
  • временном хранении при отложенной отправке;
  • страховании, подготовке сопроводительных документов на груз.

Всю подготовительную работу выполнят менеджеры, юристы, грузчики компании. Предварительно вы можете проконсультироваться по всем вопросам в удобное для вас время: 8 (800) 707-11-69. Заявки принимаются круглосуточно на сайте или по телефону. Если необходима грузоперевозка с гарантией, значит, звоните в «ТЛК Регион».

Подробнее
Ближайшие города

Волоколамск, Жуковский, Бронницы, Одинцово, Дзержинский.

Стоимость экспедирования (перевозка до двери получателя в город Дедовск согласуется дополнительно.
Вид транспорта (авто или ж/д) может быть изменен.

Сроки доставки уточняйте у менеджеров компании.

Стоимость на перевозки до г. Дедовск тяжелых грузов от 100 кг до 1т в одном тарном месте или крупногабаритных грузов с суммой 3-х измерений от 3 метров до 5 метров +30%, свыше указанных размеров +50%.
Коэффициент за перевозку грузов в г. Дедовск, требующих соблюдения температурного режима (медикаменты, краска, расходные материалы и т.п.) 1,5.

Тариф перевозки до г. Дедовск указан с учетом НДС (20%).

Оставить заявку


Преимущества компании
Преимущества компании

 

НАШ АВТОПАРК

Hyundai Porter H100


Hyundai HD 78


НАШИ КЛИЕНТЫ


Елена
Нужно было перевезти домашние вещи из Москвы в Анапу.Случайным,счастливым образом в интернете нашла сайт компании, связалась с менеджером. Мне все доступно объяснили. Заказала транспортировку по Москве. В назначенный день, предварительно обговорив время, созвонились, приехали,забрали груз. Через шесть дней мои родные получили доставку по месту жительства. Спасибо большое за оперативность,надежность,четкость и очень адекватные цены! Буду рекомендовать Вашу компанию!
Милена
Заказывали грузовые перевозки во Владивосток в ТЛК «Регион». Перевозили по железной дороге строительные материалы - крупную партию. Все было сделано качественно и в срок. Здесь действительно работают настоящие профи.
И.П. Меркулова С.В. г.Борзя
Мы всегда заказываем перевозки грузов во Владивосток в «Регионе». Сотрудничаем уже пять лет. Иногда заказ оформляется на крупные партии и приходится перевозить несколькими вагонами. Но компания справляется всегда быстро.



Остались вопросы? Заполните форму и получите бесплатную консультацию специалиста

Введите код изображенный на картинке

Позвоните нам по телефону +7 (495) 646-03-45 или +7 (915) 413-72-94, либо задайте свой вопрос на странице


РАССЧИТАТЬ СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ

М
КГ
Стоимость перевозки негабаритных грузов от 100 кг до 1000 кг в одном тарном месте и суммой трех измерений от 3 метров до 5 метров увеличивается на +30% к тарифу, свыше указанных размеров +50%
Стоимость перевозки грузов в тепле увеличивается на % к рассчитанному тарифу.