КРУГЛОСУТОЧНАЯ ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
Москва
ул. Бирюсинка дом 7 стр 1.

Цены на грузоперевозки в Игарка


Рассчитать стоимость перевозки

Направление


Параметры груза:

М3
Кг

Дополнительные параметры:






Забор груза
день в день
Более восьми лет
успешной работы
Доставка грузов
более чем в 900 городов
РФ и ближнего зарубежья
Гарантированные
сроки доставки
Гибкая
система скидок

Перевозка грузов Москва Игарка

Стоимость и условия грузоперевозки в Игарку уточняйте по телефонам



Москва-Игарка

Расстояние:

Время в пути: около часов

Маршрут следования Москва-Игарка:

Заполните заявку на расчет стоимости. Менеджер свяжется с вами в течение 10 минут


Кг
М3

В Красноярском крае много городов и населенных пунктов, которые могут представлять интерес как для представителей бизнеса, так и частных лиц. Большое значение в таком случае имеют грузоперевозки в Игарку и прочие населенные пункты региона. Особые климатические условия, удаленность от центральной части России не позволяют ряду транспортных организаций гарантировать выполнение контрактных обязательств. Иногда сам груз имеет габариты и объемность, отпугивающие грузоперевозчика.

ООО «Транспортная логистическая компания Регион» всегда готова оказать такую услугу, как перевозка грузов в Игарку из Москвы на выгодных условиях. Накопленный годами опыт, укомплектованный штат профессиональными сотрудниками, большой автомобильный парк, развитая сеть складов позволяют доставить любой груз по назначению.

Мы готовы предложить как железнодорожные, так и автомобильные грузоперевозки в Игарку. Если рассматривать проблему с точки зрения безопасности и экономической выгоды, то лучше прибегнуть к контейнерной доставке. Особенно это актуально в осенне-зимний период. Ведь по пути может встретиться гололед, снегопад, ливень и так далее. Железнодорожный транспорт не зависит от внешних условий и будет продолжать продвижение согласно графику.

Автомобильная доставка отличается оперативностью и гибкостью маршрута. Если возникнет необходимость, можно заехать в населенные пункты, которые будут по пути. Специалисты логистического отдела рассчитают наиболее удобный маршрут, учитывая все пожелания со стороны заказчика.

Часто перевозка грузов в Игарку из Москвы подразумевает консолидацию. Независимо от способов доставки, ТЛК «Регион» всегда рассматривает возможность отправки сборных грузов. Чтобы избежать путаницы, каждый отдельный груз маркируется. При желании можно оформить страховку. 

Беря во внимание факт удаленности Москвы от Красноярского края, мы предлагаем воспользоваться дополнительным оборудованиям для некоторых видов грузов. Это позволит внутри контейнера или будки поддерживать заданную температуру или влажность.

Подробнее
Ближайшие города

Подгорный, Железногорск, Саянский, Назарово, Ужур.

Стоимость экспедирования (перевозка до двери получателя в город Игарка согласуется дополнительно.
Вид транспорта (авто или ж/д) может быть изменен.

Сроки доставки уточняйте у менеджеров компании.

Стоимость на перевозки до г. Игарка тяжелых грузов от 100 кг до 1т в одном тарном месте или крупногабаритных грузов с суммой 3-х измерений от 3 метров до 5 метров +30%, свыше указанных размеров +50%.
Коэффициент за перевозку грузов в г. Игарка, требующих соблюдения температурного режима (медикаменты, краска, расходные материалы и т.п.) 1,5.

Тариф перевозки до г. Игарка указан с учетом НДС (20%).

Оставить заявку


Преимущества компании
Преимущества компании

 

НАШ АВТОПАРК

Hyundai Porter H100


Hyundai HD 78


НАШИ КЛИЕНТЫ


Елена
Нужно было перевезти домашние вещи из Москвы в Анапу.Случайным,счастливым образом в интернете нашла сайт компании, связалась с менеджером. Мне все доступно объяснили. Заказала транспортировку по Москве. В назначенный день, предварительно обговорив время, созвонились, приехали,забрали груз. Через шесть дней мои родные получили доставку по месту жительства. Спасибо большое за оперативность,надежность,четкость и очень адекватные цены! Буду рекомендовать Вашу компанию!
Милена
Заказывали грузовые перевозки во Владивосток в ТЛК «Регион». Перевозили по железной дороге строительные материалы - крупную партию. Все было сделано качественно и в срок. Здесь действительно работают настоящие профи.
И.П. Меркулова С.В. г.Борзя
Мы всегда заказываем перевозки грузов во Владивосток в «Регионе». Сотрудничаем уже пять лет. Иногда заказ оформляется на крупные партии и приходится перевозить несколькими вагонами. Но компания справляется всегда быстро.



Остались вопросы? Заполните форму и получите бесплатную консультацию специалиста

Введите код изображенный на картинке

Позвоните нам по телефону +7 (495) 646-03-45 или +7 (915) 413-72-94, либо задайте свой вопрос на странице


РАССЧИТАТЬ СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ

М
КГ
Стоимость перевозки негабаритных грузов от 100 кг до 1000 кг в одном тарном месте и суммой трех измерений от 3 метров до 5 метров увеличивается на +30% к тарифу, свыше указанных размеров +50%
Стоимость перевозки грузов в тепле увеличивается на % к рассчитанному тарифу.