КРУГЛОСУТОЧНАЯ ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
Москва
ул. Бирюсинка дом 7 стр 1.

Цены на грузоперевозки в Сусуман


Рассчитать стоимость перевозки

Направление


Параметры груза:

М3
Кг

Дополнительные параметры:






Забор груза
день в день
Более восьми лет
успешной работы
Доставка грузов
более чем в 900 городов
РФ и ближнего зарубежья
Гарантированные
сроки доставки
Гибкая
система скидок

Перевозка грузов Москва Сусуман

Стоимость и условия грузоперевозки в Сусуман уточняйте по телефонам



Москва-Сусуман

Расстояние:

Время в пути: около часов

Маршрут следования Москва-Сусуман:

Заполните заявку на расчет стоимости. Менеджер свяжется с вами в течение 10 минут


Кг
М3

На сегодняшний день такая услуга, как перевозка грузов в Сусуман из Москвы и другие населенные пункты страны, является востребованной. С ускорением жизненного ритма увеличилась и потребность человека к постоянному товарообмену, пересылкой грузов различного рода. Это привело к появлению большого количества грузоперевозчиков, предлагающих свою помощь.

К большому сожалению, много транспортных организаций не способны гарантировать качественное выполнение грузоперевозки в Сусуман. Это можно объяснить неполной материальной базой, малым автопарком и нехваткой опыта работы. Лишь проверенные временем крупные грузоперевозчики в состоянии всегда оказать помощь заказчику.

ООО «Транспортная логистическая компания Регион» длительное время оказывает услуги по доставке различных грузов на любые расстояние. Для решения задач нами традиционно предлагается два основных вида транспорта – автомобильный и железнодорожный. Если при ближних перевозках в 70-ти процентах случаев клиент выбирает автотранспорт, то перевозка грузов в Сусуман из Москвы наиболее выгодной и безопасной является при отправке по железной дороге.

Большой плюс сотрудничества с нашей компанией выражается в том, что все манипуляции с грузом осуществляются только собственными силами:

  • документальное оформление, страхование, маркировка груза;
  • упаковка груза с применением современных качественных материалов;
  • отправка сборных и негабаритных грузов. Выделение группы сопровождения;
  • хранение груза на собственных складах с возможностью консолидации;
  • погрузка и разгрузка. Можно применять спецтехнику или использовать физическую силу. Все зависит от характера груза и пожеланий заказчика;
  • доставка груза в руки получателя. Возможность отслеживать перемещение онлайн и т.д.

Нередко грузоперевозки в Сусуман требуют особого отношения к перевозимому. В таких случаях ТЛК «Регион» выделяет дополнительное оборудование. Благодаря ему внутри будки или контейнера поддерживается нужная температура или влажностный режим. Что касается маршрута, то он разрабатывается с учетом пожеланий клиента и критериев безопасности.

Подробнее
Ближайшие города

Оротукан, Синегорье, Палатка, Омсукчан, Магадан.

Стоимость экспедирования (перевозка до двери получателя в город Сусуман согласуется дополнительно.
Вид транспорта (авто или ж/д) может быть изменен.

Сроки доставки уточняйте у менеджеров компании.

Стоимость на перевозки до г. Сусуман тяжелых грузов от 100 кг до 1т в одном тарном месте или крупногабаритных грузов с суммой 3-х измерений от 3 метров до 5 метров +30%, свыше указанных размеров +50%.
Коэффициент за перевозку грузов в г. Сусуман, требующих соблюдения температурного режима (медикаменты, краска, расходные материалы и т.п.) 1,5.

Тариф перевозки до г. Сусуман указан с учетом НДС (20%).

Оставить заявку


Преимущества компании
Преимущества компании

 

НАШ АВТОПАРК

Hyundai Porter H100


Hyundai HD 78


НАШИ КЛИЕНТЫ


Елена
Нужно было перевезти домашние вещи из Москвы в Анапу.Случайным,счастливым образом в интернете нашла сайт компании, связалась с менеджером. Мне все доступно объяснили. Заказала транспортировку по Москве. В назначенный день, предварительно обговорив время, созвонились, приехали,забрали груз. Через шесть дней мои родные получили доставку по месту жительства. Спасибо большое за оперативность,надежность,четкость и очень адекватные цены! Буду рекомендовать Вашу компанию!
Милена
Заказывали грузовые перевозки во Владивосток в ТЛК «Регион». Перевозили по железной дороге строительные материалы - крупную партию. Все было сделано качественно и в срок. Здесь действительно работают настоящие профи.
И.П. Меркулова С.В. г.Борзя
Мы всегда заказываем перевозки грузов во Владивосток в «Регионе». Сотрудничаем уже пять лет. Иногда заказ оформляется на крупные партии и приходится перевозить несколькими вагонами. Но компания справляется всегда быстро.



Остались вопросы? Заполните форму и получите бесплатную консультацию специалиста

Введите код изображенный на картинке

Позвоните нам по телефону +7 (495) 646-03-45 или +7 (915) 413-72-94, либо задайте свой вопрос на странице


РАССЧИТАТЬ СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ

М
КГ
Стоимость перевозки негабаритных грузов от 100 кг до 1000 кг в одном тарном месте и суммой трех измерений от 3 метров до 5 метров увеличивается на +30% к тарифу, свыше указанных размеров +50%
Стоимость перевозки грузов в тепле увеличивается на % к рассчитанному тарифу.