КРУГЛОСУТОЧНАЯ ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
Москва
ул. Бирюсинка дом 7 стр 1.

Грузоперевозки в страны ближнего зарубежья

Грузоперевозки в страны ближнего зарубежья

Компания «ТЛК Регион» предлагает свои услуги в сфере грузоперевозок в страны ближнего зарубежья.

Экономика современных стран не может активно развиваться без укрепления импортно-экспортных отношений. На них завязан средний, крупный, а в некоторых случаях и малый бизнес. Но для эффективного сотрудничества с зарубежными партнерами необходимо соблюдать одно очень важное условие – гарантировать надежность и своевременность грузоперевозок.

Для оперативной и безопасной грузоперевозки в страны ближнего зарубежья, и в том числе грузоперевозки в Белоруссию, необходим транспорт и специальное оборудование для погрузки и упаковки.

Достаточно большой автопарк позволяет нам осуществлять перевозку не только стандартных, но и ценных, негабаритных, хрупких и других грузов. Своим клиентам мы также готовы предложить такую услугу как отправка сборных грузов.

Главный принцип, которым мы руководствуемся в своей работе, - это выполнение всех обязательств перед клиентом, а именно: соблюдение условий договора, сроков доставки, страхование и обеспечение сохранности груза, помощь в оформлении документов для прохождения таможенного контроля.

ООО «Транспортная Логистическая Компания Регион» - доверьте сохранность Вашего груза нам!

Документы, необходимые для прохождения таможенного контроля:

  • Уставные документы компании-экспортера
  • Коммерческие документы на ввозимый груз
  • Товаросопроводительные документы на груз

Позвоните нам по телефону +7 (495) 646-03-45 или +7 (915) 413-72-94, либо задайте свой вопрос на странице


РАССЧИТАТЬ СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ

М
КГ
Стоимость перевозки негабаритных грузов от 100 кг до 1000 кг в одном тарном месте и суммой трех измерений от 3 метров до 5 метров увеличивается на +30% к тарифу, свыше указанных размеров +50%
Стоимость перевозки грузов в тепле увеличивается на % к рассчитанному тарифу.