КРУГЛОСУТОЧНАЯ ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
Москва
ул. Бирюсинка дом 7 стр 1.

Увеличение грузоперевозок в Кузбасском регионе Сибирской железной дороги

04.09.2013

Кузбасс является одним из ведущих центров, он обеспечивает железнодорожные грузоперевозки не только по территории Российской Федерации, но и за ее пределами. До 2013 года количество стран, куда обеспечиваются поставки груза Сибирской жд, увеличилось до 50. В основном Кузбасс формирует составы с каменным углем, химическими веществами, удобрениями, цистерны с нефтью, а также им обеспечивается перевозка сборных грузов.

Центры обслуживания, относящиеся к СЖД (Сибирская жд), не устают создавать все новые и новые программы по увеличению грузооборота. За прошедшие семь месяцев 2013 года были внедрены новые современные технологии, которые дают возможность быстрее связываться с клиентами и обслуживать их «в одном окне». Таким образом, скорость формирования состава, его отправки и доставки увеличивается, а с ним и оборот грузов. Кроме того, постоянный анализ финансовой стороны процедуры грузоперевозки делает уровень обслуживания клиентов выше и надежней. Благодаря новым внедрениям, повышению качества и налаженности работы междугородные перевозки, а также перевозки грузов в другие страны, участились.

На июль 2013 года количество перевезенного груза в среднем стало на 2% больше, чем в это же время в прошлом году. Особенно выросла перевозка химикатов: так, если на июль 2012 было перевезено 140 тыс. тонн химикатов, то в июле нынешнего года эта цифра выросла до 970 тыс. тонн. Также в этом году было перевезено в 4 раза больше цистерн с нефтью, чем в прошлом году, что говорит об эффективности работы центров транспортного обслуживания и о том, что эта работа ведется в правильном направлении.



Все новости

Позвоните нам по телефону +7 (495) 646-03-45 или +7 (915) 413-72-94, либо задайте свой вопрос на странице


РАССЧИТАТЬ СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ

М
КГ
Стоимость перевозки негабаритных грузов от 100 кг до 1000 кг в одном тарном месте и суммой трех измерений от 3 метров до 5 метров увеличивается на +30% к тарифу, свыше указанных размеров +50%
Стоимость перевозки грузов в тепле увеличивается на % к рассчитанному тарифу.