КРУГЛОСУТОЧНАЯ ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
Москва
ул. Бирюсинка дом 7 стр 1.

Наиболее загруженная магистраль столицы

10.08.2012

В настоящее время транспортная ситуация по всему столичному региону считается довольно тяжелой. Однако наиболее неблагоприятная обстановка, касающаяся плохой транспортной доступности, наблюдается на Ленинградском шоссе. Уже несколько лет эта магистраль лидирует в списке самых проблематичных дорог Москвы. По Ленинградскому шоссе движется многочисленный легковой транспорт, и осуществляются грузоперевозки сборных грузов в сторону Санкт-Петербурга и других городов этого направления. Кроме того, по этой магистрали можно добраться до международного Шереметьевского аэропорта. Пробки здесь растягиваются на несколько километров и продолжаются весь день, заканчиваясь лишь к одиннадцати часам ночи.

Еще одним наиболее загруженным шоссе Москвы, по которому ежедневно проходит множество автомобилей, является Рязанский проспект, протяженностью более семи километров. В восточном направлении осуществляется ежедневная перевозка грузов по России, включая ближайшие города Подмосковья.

Помимо этого, серьезные пробки наблюдаются и на Ярославском, Горьковском и Минском шоссе, по последнему осуществляются международные грузоперевозки в Белоруссию.



Все новости

Позвоните нам по телефону +7 (495) 646-03-45 или +7 (915) 413-72-94, либо задайте свой вопрос на странице


РАССЧИТАТЬ СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ

М
КГ
Стоимость перевозки негабаритных грузов от 100 кг до 1000 кг в одном тарном месте и суммой трех измерений от 3 метров до 5 метров увеличивается на +30% к тарифу, свыше указанных размеров +50%
Стоимость перевозки грузов в тепле увеличивается на % к рассчитанному тарифу.