КРУГЛОСУТОЧНАЯ ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
Москва
ул. Бирюсинка дом 7 стр 1.

Вместе со снегом на дорогах «растаял» асфальт

16.04.2013

Практически во всех регионах России на дорогах сошел снег, однако автомобилистам ездить стало нелегче. Вместе со снежным покровом частично «испарилось» и дорожное покрытие. Большое количество ям в асфальте становится причиной многочисленных ДТП. Автолюбители отмечают не только отвратительное состояние второстепенных дорог, но и федеральных трасс, по которым ежедневно осуществляется перевозка грузов по России, а также перевозка сборных грузов в другие страны  и крупнейшие комбинированные авто- и железнодорожные перевозки по России.

Так, многие автовладельцы регулярно прилагают значительные усилия для того, чтобы проделать путь без аварий и не повредить свое транспортное средство, ведь некоторые дороги не просто испещрены дырами и ямами, но и местами проваливаются.

Парадоксально, но не только автолюбители страдают из-за плохого состояния дорожного полотна. Пешеходы также оказываются заложниками разбитого асфальта, так как многие из них вынуждены практически вброд переходить улицу по пешеходным переходам.

По словам экспертов, подобная плачевная ситуация на дорогах связана с многочисленными нарушениями технологии укладки асфальта. К примеру, нередко можно было наблюдать, как дорожные службы укладывали покрытие по снегу или прямо в лужи.

Однако представители властей утверждают, что в этом году повреждений на дорогах не стало больше. По словам одного из депутатов Мосгордумы, на данный момент нет сведений о том, что в 2013 состояние магистралей резко ухудшилось по сравнению с предыдущими годами.



Все новости

Позвоните нам по телефону +7 (495) 646-03-45 или +7 (915) 413-72-94, либо задайте свой вопрос на странице


РАССЧИТАТЬ СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ

М
КГ
Стоимость перевозки негабаритных грузов от 100 кг до 1000 кг в одном тарном месте и суммой трех измерений от 3 метров до 5 метров увеличивается на +30% к тарифу, свыше указанных размеров +50%
Стоимость перевозки грузов в тепле увеличивается на % к рассчитанному тарифу.