КРУГЛОСУТОЧНАЯ ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
Москва
ул. Бирюсинка дом 7 стр 1.

Цены на грузоперевозки в Джалал-Абад

Временно не возим грузы в данном направлении.

Цены и возможность уточняйте у менеджеров компании.


Рассчитать стоимость перевозки

Направление


Параметры груза:

М3
Кг

Дополнительные параметры:






Забор груза
день в день
Более восьми лет
успешной работы
Доставка грузов
более чем в 900 городов
РФ и ближнего зарубежья
Гарантированные
сроки доставки
Гибкая
система скидок

Перевозка грузов Москва Джалал-Абад

Стоимость и условия грузоперевозки в Джалал-Абад уточняйте по телефонам



Москва-Джалал-Абад

Расстояние:

Время в пути: около часов

Маршрут следования Москва-Джалал-Абад:

Заполните заявку на расчет стоимости. Менеджер свяжется с вами в течение 10 минут


Кг
М3

Любой человек может столкнуться с такой проблемой, как необходимость грузоперевозки в Джалал-Абад или другой город Киргизии. Что касается компаний и представителей делового мира, то они часто вынуждены прибегать к помощи транспортных организаций по роду деятельности. ТЛК «Регион» предлагает свои услуги для тех, кому необходима перевозка грузов в Джалал-Абад из Москвы.

ТЛК «Регион» - перевозка по России и Ближнему Зарубежью

Наша основная задача – оказание помощи в случаях, когда необходима доставка грузов по территории России и Ближнему Зарубежью. Имея богатый опыт и современную материальную базу, мы готовы решать любые задачи. Вы имеете возможность заказать грузоперевозки в Джалал-Абад от нескольких килограммов, до нескольких тонн. Под каждый отдельный заказ мы разрабатываем определенный маршрут, чтобы гарантировать выполнение всех пожеланий.

Часто необходимо доставить груз, требующий к себе определенных условий для хранения (краска, расходные материалы, продукты, медикаменты). В подобных случаях нами предоставляется оборудование, позволяющее сохранять внутри будки или контейнера заданную температуру и уровень влажности.

Способы доставки

В настоящее время самыми популярными и востребованными являются два способа доставки – автомобильным и железнодорожным транспортом. ООО «Транспортная логистическая компания Регион» работает по обоим направлениям.

Если вам дорога каждая секунда, то мы предложим автотранспорт. Наш парк представлен самыми разными машинами, предназначенными для решения разноплановых задач. Мы готовы перевезти различные грузы:

  • сыпучие;
  • твердые;
  • жидкие;
  • негабаритные.

Под каждый отдельный случай предоставляется определенная техника с опытным водителем. Независимо от способа доставки мы рассматриваем возможность отправки сборных грузов.

Железнодорожный транспорт позволяет дать гарантию безопасности для груза. Кроме того, отличается минимальной стоимостью и максимальной пунктуальностью. Контейнерная перевозка грузов в Джалал-Абад из Москвы позволит не беспокоиться о сохранности перевозимого даже в зимний период. 

Подробнее
Ближайшие города

Ош, Нарын, Талас, Бишкек, Каракол.

Стоимость экспедирования (перевозка до двери получателя в город Джалал-Абад согласуется дополнительно.
Вид транспорта (авто или ж/д) может быть изменен.

Сроки доставки уточняйте у менеджеров компании.

Стоимость на перевозки до г. Джалал-Абад тяжелых грузов от 100 кг до 1т в одном тарном месте или крупногабаритных грузов с суммой 3-х измерений от 3 метров до 5 метров +30%, свыше указанных размеров +50%.
Коэффициент за перевозку грузов в г. Джалал-Абад, требующих соблюдения температурного режима (медикаменты, краска, расходные материалы и т.п.) 1,5.

Тариф перевозки до г. Джалал-Абад указан с учетом НДС (20%).

Оставить заявку


Преимущества компании
Преимущества компании

 

НАШ АВТОПАРК

Hyundai Porter H100


Hyundai HD 78


НАШИ КЛИЕНТЫ


Елена
Нужно было перевезти домашние вещи из Москвы в Анапу.Случайным,счастливым образом в интернете нашла сайт компании, связалась с менеджером. Мне все доступно объяснили. Заказала транспортировку по Москве. В назначенный день, предварительно обговорив время, созвонились, приехали,забрали груз. Через шесть дней мои родные получили доставку по месту жительства. Спасибо большое за оперативность,надежность,четкость и очень адекватные цены! Буду рекомендовать Вашу компанию!
Милена
Заказывали грузовые перевозки во Владивосток в ТЛК «Регион». Перевозили по железной дороге строительные материалы - крупную партию. Все было сделано качественно и в срок. Здесь действительно работают настоящие профи.
И.П. Меркулова С.В. г.Борзя
Мы всегда заказываем перевозки грузов во Владивосток в «Регионе». Сотрудничаем уже пять лет. Иногда заказ оформляется на крупные партии и приходится перевозить несколькими вагонами. Но компания справляется всегда быстро.



Остались вопросы? Заполните форму и получите бесплатную консультацию специалиста

Введите код изображенный на картинке

Позвоните нам по телефону +7 (495) 646-03-45 или +7 (915) 413-72-94, либо задайте свой вопрос на странице


РАССЧИТАТЬ СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ

М
КГ
Стоимость перевозки негабаритных грузов от 100 кг до 1000 кг в одном тарном месте и суммой трех измерений от 3 метров до 5 метров увеличивается на +30% к тарифу, свыше указанных размеров +50%
Стоимость перевозки грузов в тепле увеличивается на % к рассчитанному тарифу.