КРУГЛОСУТОЧНАЯ ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
Москва
ул. Бирюсинка дом 7 стр 1.

Цены на грузоперевозки в Верхнюю Пышму


Рассчитать стоимость перевозки

Направление


Параметры груза:

М3
Кг

Дополнительные параметры:






Забор груза
день в день
Более восьми лет
успешной работы
Доставка грузов
более чем в 900 городов
РФ и ближнего зарубежья
Гарантированные
сроки доставки
Гибкая
система скидок

Перевозка грузов Москва Верхняя Пышма

Стоимость и условия грузоперевозки в Верхнюю Пышму уточняйте по телефонам

Есть необходимость заказать грузоперевозки в Верхнюю Пышму? Ищете компанию, которая все сделает качественно и быстро? Не тратьте времени и сразу обращайтесь к нам. ТЛК «Регион» - надежный партнер, который в состоянии выполнить любой заказ, гарантируя высокий сервис.

На протяжении нескольких лет мы стараемся постоянно повышать свое мастерство. Это достигается благодаря мониторингу современного рынка, улучшению состояния автомобильного парка и строгому контролю за деятельностью каждого сотрудника. Как итог, каждый заказ выполняется в точно оговоренные сроки.

Перевозка грузов в Верхнюю Пышму из Москвы от нашей компании осуществляется автомобильным или железнодорожным транспортом. Мы предоставляем право выбора способа доставки. В некоторых случаях только модальная грузоперевозка в Верхнюю Пышму является оптимальной. Все просчитывается специалистами отдела логистики. При желании они проработают сразу несколько вариантов, из которых выбирается самый оптимальный с вашей точки зрения. 

ООО «Транспортная логистическая компания Регион» обращает внимание на тот факт, что за основу берется тот маршрут и способ доставки, которые максимально безопасны и эффективны. Например, зимой железнодорожная перевозка грузов в Верхнюю Пышму из Москвы при сильном гололеде порой является единственным вариантом, чтобы не рисковать понапрасну.

В любом случае нами оформляется страховка, которая дает определенную гарантию безопасности для клиента.

Чтобы оставить заявку на получение услуг, вам достаточно связаться с нами. Сделать это можно прямо сейчас, воспользовавшись одним из способов:

  • позвонить по телефону. Дежурный сотрудник примет информацию и ответит на вопросы. При определенных обстоятельствам мы можем выехать на склад в течение нескольких часов, чтобы начать процесс доставки;
  • заполнить форму на сайте. Это не займет много времени. Данные обрабатываются за 10 минут, не более. После этого начинается процедура сотрудничества.

Независимо от способа подачи заявки, за вами закрепляется персональный менеджер. Он будет постоянно на связи, пока оказывается услуга.



Москва-Верхняя Пышма

Расстояние:

Время в пути: около часов

Маршрут следования Москва-Верхняя Пышма:

Заполните заявку на расчет стоимости. Менеджер свяжется с вами в течение 10 минут


Кг
М3

Подробнее
Ближайшие города

Ревда, Камышлов, Качканар, Асбест, Березовский.

Стоимость экспедирования (перевозка до двери получателя в город Верхняя Пышма согласуется дополнительно.
Вид транспорта (авто или ж/д) может быть изменен.

Сроки доставки уточняйте у менеджеров компании.

Стоимость на перевозки до г. Верхняя Пышма тяжелых грузов от 100 кг до 1т в одном тарном месте или крупногабаритных грузов с суммой 3-х измерений от 3 метров до 5 метров +30%, свыше указанных размеров +50%.
Коэффициент за перевозку грузов в г. Верхняя Пышма, требующих соблюдения температурного режима (медикаменты, краска, расходные материалы и т.п.) 1,5.

Тариф перевозки до г. Верхняя Пышма указан с учетом НДС (20%).

Оставить заявку


Преимущества компании
Преимущества компании

 

НАШ АВТОПАРК

Hyundai Porter H100


Hyundai HD 78


НАШИ КЛИЕНТЫ


Елена
Нужно было перевезти домашние вещи из Москвы в Анапу.Случайным,счастливым образом в интернете нашла сайт компании, связалась с менеджером. Мне все доступно объяснили. Заказала транспортировку по Москве. В назначенный день, предварительно обговорив время, созвонились, приехали,забрали груз. Через шесть дней мои родные получили доставку по месту жительства. Спасибо большое за оперативность,надежность,четкость и очень адекватные цены! Буду рекомендовать Вашу компанию!
Милена
Заказывали грузовые перевозки во Владивосток в ТЛК «Регион». Перевозили по железной дороге строительные материалы - крупную партию. Все было сделано качественно и в срок. Здесь действительно работают настоящие профи.
И.П. Меркулова С.В. г.Борзя
Мы всегда заказываем перевозки грузов во Владивосток в «Регионе». Сотрудничаем уже пять лет. Иногда заказ оформляется на крупные партии и приходится перевозить несколькими вагонами. Но компания справляется всегда быстро.



Остались вопросы? Заполните форму и получите бесплатную консультацию специалиста

Введите код изображенный на картинке

Позвоните нам по телефону +7 (495) 646-03-45 или +7 (915) 413-72-94, либо задайте свой вопрос на странице


РАССЧИТАТЬ СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ

М
КГ
Стоимость перевозки негабаритных грузов от 100 кг до 1000 кг в одном тарном месте и суммой трех измерений от 3 метров до 5 метров увеличивается на +30% к тарифу, свыше указанных размеров +50%
Стоимость перевозки грузов в тепле увеличивается на % к рассчитанному тарифу.